Светская жизнь и шоубизнес

Да кто-же Ксения Собчак- умная женщина или протстите господи?

Я раньше думал она дура, но почитав ряд интерьвью с ней убедился что это далеко не так. Просто работая в сфере шоу-бизнеса у нее должен быть соответствующий имидж гламурной красотки. Вот воспитание у нее не очень если это не часть имиджа
Татьяна Федорова
Лучший ответ
Да уж не дура это точно ...
Nikky Donovan
Скорее первое. Деньги, которые достаются по наследству надо не только правильно и с умом использовать, но и приумножать. Так что в её случае это очень хорошо получается. Далеко не дура.
Nasiba Adilova
Умная!
Ф.
Фаризка ..))
она действительно умная! !
язык ещё как подвязан!
Умная, острая на язык мадам! Умеет над собой смеяться, без комплексов.
Она мне даже нравится, чем то напоминает себя.
Лена Гугнина
Хоть она многих раздражает или наоборот нравится, я к ней совершенно равнодушна и обьективно могу сказать, что она действительно умная! Да еще и без комплексов, ведь не каждая женщина сможет себя обсмеять при всех!
Настя Пташник
простите господи.... лошадь она воть кто
и то и другое
Второе
постите госпди
Раньше думала что дура, но посмотрела с ней передачу, почитала статьи, она оказывается не такая глупая как на первый взгляд.
Ольга (Щ)
Умная "простите господи".
Умная она, это у ней не отнимешь. Но достала лично меня своим гламуром, но опять же имидж у ней такой! Другая она видимо и не нужна на экране.
да да второе
Irina Snegireva
где то умная.. . и простите господи!!!!
А что в ней умного???
З@й4Ик ~
Образованная и подкованная.
Пошлым хламом нашпигованная.
Из цеха кукол Барби, но с интеллектом, который постепенно её покидает.
Она талантливый журналист, но грубиянка с хвастоством, вот может быть и поэтому её и считают "прости Господи" наверное.
Второе. Она очень умная и образованная в отличие от некоторых наших "звёзд"..
Ну подумайте сами. Девушка, которая идет кандидатом в президенты и считает на полном серьезе, что Николая II свергнул Ленин, что говорит в полной мере о том что она не знает ( и никогда не интересовалась ) историю государства в котором собирается стать президентом. Является ли это показателем большого ума ?
для меня лично- прости господи....
Ну мне лично она не нравится но она далеко не дура, сейчас она купила 10 процентов акций евросети и очень даже правильно сделала она очень много денег на этом заработает потому что евросеть как бы основной сейчас магазин для покупки телефонов и различных сервисов обслуживания по ним, хотя конечно в некоторых ситуациях ксюша реально тупит, но даже в некоторых ситуациях она сама это прекрасно понимает и не скрывает и она знает жизнь что почём и как и осуждает многих людей но и не скрывает что порой ведёт себя точно так же как они
тупая
Ксения Собчак выросла в очень интеллигентной семье, но, увы, хорошим манерам её наверное забыли научить.. . Так, что она очень начитанная, но к сожалению хамка =(
Natelka ***
oceni umnaia