Светская жизнь и шоубизнес
Что такое пафос по вашему мнению?
Речь президентов на инагурации. Красиво, величественно, но не исполняемо.
это смертный грех
Это выпендреж и дешовая показуха того, чего на самом деле у тебя нет!
Вообще-то - это остров в Греции. :)) Понты и пафос - понятия разные.
Почему - то все здесь пишут про пафос, как про выпендреж человека, который из себя ничего не представляет, но раз у него есть пафос, то сооответственно он уже хоть что-то представляет! скорее всего практически все здест говорят о БЕСПОНТОВЫХ людях а не о пафосных - поЧУЙТЕ разницу!!!! ВООБще я считаю, что пафос есть тока знаете где - В Голливуде - Где Все Красиво И Шикарно =) а у нас, особеннно у Российских звезд, Реально тупые понты и АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ПАФОСА! Вот и всЁ!
P S: ДОстаточно дАЖЕ в их гримерки заглянуть - такой БомЖатник аЖЖЖЖ страшно!
Это просто выпендреж,понты, особенно когда человек из себя представляет не то, что выдает на люди....
Ксюша Собчак.
то же, что и мыльный пузырь.... красиво, переливается, летит.... А ТОЛКУ?))))
Это попса, типа Тимааати и диджей длиии...Фу..
Пафос-когда ты пытаешься всем доказать, что ты лучше, чем есть на самом деле.деньги, дорогие шмотки. только для того чтобы тебя оценили. сказали что ты крут
Пафос - это прикрытие нищеты ума и духа, всего-то навсего (это только мое мнение, возникшее в результате жизненного оптыа)
город