Светская жизнь и шоубизнес

Говорят, что Нана Монтана превзошла Бритни Спирс по популярности. Вы с этим согласны???

Я лично нет. Хана - папенькина дочка, попавшая в шоу бизнес благодаря богатенькому папаше. Хоть я и не очень люблю Бритни Спирс, но все же считаю гораздо талантливее этой Ханны без голоса!
разве можно по популярности обогнать Бритни? сравнятся, но не обогнать, это так же как обогнать Мадонну и Майкла Джексона . вы знаете хоть одного человека который не знает кто такая Бритни Спирс? Я -нет.
А вот кто такая эта Хана ?
ХАНА, КОРОЧЕ, С УДАРЕНИЕМ НА ПЕРВЫЙ СЛОГ !!!
Наталья Онопко
Лучший ответ
..пустая цыцка
Ilean Alex
я честно говоря об этой Хане тока слышала краем уха.... И мне на нее как-то... .
А вот Бритни - мировая звезда. И мне ее творчество очень нравится до сих пор!
бред.. полнейший майли добивается всего только через папеньку.
я крайне не согласна! этой Хане до Бритни оч оч оч далеко!
А кто это????
НЕТ!
Бритни Спирс никто никогда не превзойдет! Она легенда.
Ну во-первых не Ханна, а Майли Сайрус.
И потом она мало чего добилась, нежели Бритни.
Два, совершенно разных человека.
И Майли нужно сравнивать с такими, как Селена Гомез и кто там еще в Диснее. .
А Бритни, это Бритни. Она популярна и по сей день.
хана - отстой! кто ваще эту хрень смотрит?
бритни не превзойдет никто, ее превзошел только майкл джексон, хотя это не он ее превзошел, просто она не доросна, так сказать до такой мировой популярности, каким был он.
НЕТ, ей до Брит ещё идти и идти очень длинный путь.... сложный ...Ханне досталось все просто и все с помощью отца, а Брит всегда все сама добивалась
Майли Сайрус (она же Ханна Монтана) - вторая Бритни, девушка, популярность которой зашкаливает. Она ее не превзошла. Так же ка Бритни не превзошла Мадонну. Но они очень достойны.
Честно говоря, я их обеих не люблю... Но на мой взгляд, Бритни достигла большего и во всем переплюнула (как в хорошем, так и в плохом) Ханну