Светская жизнь и шоубизнес
как кто относится к скадалу с Мадонной?
с этим в другой раздел(скотская жизнь)
бедная женщина без скандалов никак не может
Пошла она в саддд дура!
Терпеть ее не могу!
понты зажравшихся звезд....
В борьбе за рейтинг (имя, славу, как там еще) все средства хороши. А так, глядишь, еще и 200 баксов детишкам на молочишко останется. Чушь все это собачья!
знаете, ребята, как там Давлатова сказала?зачем Мадонне приезжать в нашу провославную страну?А сколько Мадонну на концерт в России уламывали никто не знает?У нас своих хватает ,чтобы вспомнить о православии....а то что она активная участница благотворительности и воспитует двоих дочирей никто и не подумал хорошо чужих обсуждать когда у себя зад....ца в ...какашке Для справки-я не фанатка, я вообще слушаю только рок руский.
В сад нах
Прогон
Потому что это нормально платить за услуги в отеле. А какая разница Мадонна или нет?
Мадонна и без выпендрежа??? Куда там...
Её КОНЦЕРТ ПРОВАЛИЛСЯ!Во первых ей предложили 5 м $,во вторых она приехала сюда по пути в Токио,в третьих не было после концерта конференции,а в четвёртых зал был полу пустым!!!Вроде всё сказала!
Я не фанатею от всей этой чуши. Так что никак!
слишком много говорильни)) Было бы ради кого))
Ведет она себя аморально даже на концертах, но музыка ее мне нравиться.
Срать она хотела на поклонников,приехала за баблом и ради развлекухи.И нет в ней ничего особенного
Да ладно, на войне все методы хороши! Анти реклама - двигатель шоу! Мадона - это скандал, так всегда было, есть и будет. Она посто в очередной раз оправдала своё имя. Женщина добилась извесности (и не всегда имеет значение как), уже за это её стоит уважать.