Светская жизнь и шоубизнес
Подростки, в каком вы классе и как учитесь?
Какие предметы любите, а какие ненавидите?
в седьмом
ИСТОРИЯ ГОВНО!!!!в 8 классе я..люблю биологию..
11. Учусь средненько... Люблю англ. наверное....А ненавижу физру, химию и геометрию....
Я в 9-ом. Люблю физ-ру, биологию и психологию!!!!=))
я в седьмом,любимый предмет: алгебра и геометрия.
в Росии законичила школу на хорошо и отлично_____а здесь учусь в гимназии 12 класс.... ужасно... учителя тупые.... ненавижу историю, но учитель классный.... да и ваще образование тут хуевое
в 8- ом люблю алгебру не люблю русский и литру потому что у нас учителю 70 лет!!!! в 75 школе учусь хорошо без троек
Ты что умных женихов подыскиваешь?
в 11, спасибо Господи! Отличница))
Я в 7 классе. Учусь нормально. ОБОЖАЮ ЛИТЕРАТУРУ И УЧИЛКУ ПО ЛИТ-РЕ!!!!
Я тоже в 9-ом. Люблю математику, физику, химию. Терпеть не могу физкультуру и историю (но это из-за училки конченой). В 24-ой школе, но ты не знаешь это в Кишинёве, в Молдове.
11 "Б"!!! Обожаю физ-ру и литературу, потому что там можно нихрена не делать и получать пятерки! А в свете последних событий ненавижу ГЕОМЕТРИЮ!!!!
Я в 11. Учусь средне, потому что нихрена не делаю))) ) А так могла бы и отличницей быть.... наверно....
В 8-ом .Я Ударница
в 8-ом! Ненавижу геометрию!
Я в 8. Учусь нормально.
я в 11.Учусь нормально.Все предметы хорошо идут и нравятся.Особенно английский ,информатика,химия,алгебра,этика,психология.С физикой небольшие проблемы.Еще тяжело с историей,потому что большой объем инфы а времени мало,и не можем ее воспринимать.
Я в 9-ом..Так устала от этой школы..Вообще любю русский (писать сочинения ) Правда у нас учительница тупее меня..Люблю лит-ру , обсуждать всякие произведения и т.п.Английский, Черчение (потому что рисую хорошо)Экономика и Человек и общество самые любимые!!Вообщем люблю поговорить! Нелюблю точные науки!Потому что перестала в них шарить..Физ-ру!!!Зачем она сдалась кому-то??!!Еще и оценки ставить за это..Ну иногда бывает мне нравится физика или алгебра когда послушаю учителя и до меня дойдет что мы проходим..:))А вообще я в школе почти не была в этой четверти, потому-что прихожу нет-нет туда, просто посидеть поговорить.Вообще мне нравились бы все предметы если бы дом работу не задавали !!
Я учусь в физмат классе самой лучшей школы!!!!Это правда:лучшая школа России 2006 - школа №548!!!!Я очень горжусь и оч не хочеца покидать ее в этом учебном году... Увы,все мы когда-нибудь становимся выпускниками((((
А я в 10 классе, не знаю даже хорошо в школе или будет лучше в ВУЗе, вообщем пока все хорошо.
В 11, впринципе все предметы нравятся и получаются, да и вообще, что в школе может быть трудным?