Светская жизнь и шоубизнес

кого из знаменитых людей вы встречали?как они вам в жизни?

Comedy Club - Вообще отличные ребята! )))
Роза Гидиева
Лучший ответ
встречалась со многими (не буду перечислять - список велик) в связи со своей работой-лапочки и умницы.. .
не понравилась только Яковлева - надменная гадкая стерва (недаром что узкогубая)
Кого я видела:
Дима Билан
Тимати
Дмитрий Нагиев, он мой родственник
Участники Дома2+Собчак и Бородина
Вся Сборная России+Гус Хиддинк
Криштиану Роналду+Вся команда Манчестер
Абрамович
Группа "Звери" и т. д
ВИдела и общалась с:
Анной Слю - актриса (Ночной дозор)
Данииил Белых - актёр (Ландыш серебристый)
Елена Полякова - актриса (Всё могут короли)
Михаил Ефремов
Тутта Ларсен
Саша Пряников
Толмацкий - отец Децла
Алексаенд Шевченко - композитор
Сергей Рокотов - писатель.
Расторгуева видел рядом с метро у ресторана я напротив по улице
проходил так ничего особенного. Питер метро восстания.
Zul'ka_ Krasatul'ka
Видела футболистов английcких и принца Чарльза - прикольно)))
Много лет назад имела увлечение-собирать автографы. Получилось не так много, но иногда даже это искрометное общение откладывает отпечаток о знаменитой личности. Автографы: Ю. Кукин, Водяной, космонавт-Титов, Бонионис, Хазанов, Вицин. Винокур оставил очень не приятное впечатление-он так спешил на бухаловку в ЮГВ (Будапешт), что отказался дать автограф-было как то до примитивности противно. А вот Вицин оказался словоохотливым и очень смешным в общении-мы шли с ним и разговаривали (я показывала ему дорогу кк "Детскому миру"(Будапешт) я спросила, видел ли он "Кельтерберийские сказки? " Он сказал: "Когда привозили к нам в дом Кино, я был на сьемках, а эта старая дура Пельцер забыла мне позвонить! "(а сам он был уже довольно не молодой-1995 или 96 год) Общалась с Ивонной Трамп-женой американского миллиардера.
Мой муж благодаря своей работе видел и общался со многими знаменитостями-очень положительно отзывается о Софии Лорен (и был приятным в общении один из 2-х сыновей), Элизабет Тэйлор, Пол Маккартни, Поваротти. А вот Мик Джагер-неприятный человек в общении.
Так что люди судят даже по маленькому эпизоду общения о знаменитостях.
Катя Чернова
Шла в банк, смотрю мужчина на лестнице стоит, красивый такой, пригляделась, а это Никита Михалков...
Я видела Романа Павлюченко
Я видела Лилю из сериала "Дочки матери" Оч красивая девушка!!!!
Катю Старшову (Пуговка) Из папиных дочек
♥Nastusha ♥
Я видела группу "Блестящие", группу"Звери", группу "Чай вдвоём" и Нели Уварову
Я видела Лизу (Галю) из папиных дочек