Светская жизнь и шоубизнес
Вы лично встречали кого-нибудь из знаменитых людей?
А кого?
Семенович и бузову
Да, я живу в Москве, частенько встречаю, люди как люди, а так много кого видела, как -то даже Маршала нечайно толкнула в магазине, но ничё ,норм мужик :)
Николая Кулёмина)
От 99% нынешних знаменитостей меня тошнит! Быдляк сплошной слегка припудренный и с пафосом непомерным...А Так недавно весьма обстоятельно беседовал с космонавтом, еще Героем Советского Союза(Не буду тут фамилию называть)...Это несколько другой уровень человеческий! все вышеперечисленные и вместе взятые шнурков с его ботинок не стоят!
рггррррррррррр!!!!гафффффффф!!!!диогена синопского встречала,он и сейчас со мной))))
Лужкова видела, Кутикова в супермаркете часто наблюдала, наверное живет рядом.
с дочкой Долиной учились в одном классе. (это в Одессе). потом всякие "Маски-шоу" по улицам гуляют, "Кролики" тоже. Как-то видели Гарика Кричевского и Гарика Сукачева на Дерибасовской. Знаменитости могут ходить себе по улицам - тут это не новость.
нет в нашем городе, такие по улицам не гуляют
Общалась с Биланом, Волковой, Дубцовой... всех даже не припомню. А видела Пэрис Хилтон, Николь Ричи,Линдси Лохан, Анжелину Джоли.
а я Сергея Лемаха видел у здания прокуратуры в г.Йошкар-Ола...
Ну лично я видела Галустяна, Билана, команду КВН ЛУНА Артура Сопельнеика (трофима) и Сашку головина
Нет,с самими знаменитостями я не встречалось.Но я хорошо знаю родственников Сати Казановой и родителей Вити Белана(Дима Билан)...
Да, лет пять назад участвовала в ТЭФИ, который проходил в Сочи, и Сидела за одним столом на окончательной царемонии с Дроздовым.. Дибровым (он тогда только встречался со своей нынешней женой).. Дроздов - уникальный заводной Человек, а Дибров - немного выпендрешнничек.. естесственно Познер был, Хильчевская - вдова Боровика.. Катя Лель на распевке на окончательном закрытии.. под руку неотходила с директором лазурки, маленьким пузатым человечеком, типа Дени Де Вито... вот так весело.. еще там был мой друг ВАЛЕРА гОРЧАКОВ, ОН СЕЙЧАС ШОУ НА ОДНОЙ ИЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ мОСКОВСКИХ ПРО ЕДУ ВЕДЕТ, И ФОТОГРФ ОН КЛАССНЫЙ...)) удачи и тебе.. аа Лоновой к нам в город приезжал, Хазанов, Куравлев, Лавров.. Гундарева.. Кикабидзе.. КВН из Абхазии - НАРТЫ, с ними мы вообще часто общаемся)) Квн-щики с РУДЕН)) Хаи - ФАЙ... губин.. Крылов..
Аха....Самое запоминающиеся это Маршал и Русский размер
не встречалась, а общалась с Крисом Ватриным из Us5
да я видела пример министр диму билана тату и меладзе
Да.
Да, Димку Билана!