Светская жизнь и шоубизнес

это правда что сняли титаник 2?

*катя *
Титаник Кэмерон хочет переснять весной 2012 в 3D
Таня Дяченко
Лучший ответ
Бред! столько лет прошло, кому сейчас это нужно.... а если и снимут, то вряд ли хоть отдаленно будет напоминать шедевральный "Титаник"!
Dilnoza Mavlonova
блин, ну до какой же степени нужно быть тупой чтобы вопрос подобного рода задавать?! продолжение снять НЕВОЗМОЖНО, т. к. это грёбанное корыто потануло!
Я слышала что Камерон Титаник в 3D хочет снять заново
нет
неправда.
Не правда. Не Титаник, а Аватар 2 будет.
Утонул только один, но если на"Бис",то всё возможно!
Да, Михалков, называется Утомленные солнцем - 2)))
Что-то такое вроде слышала)

Только не понимаю, если это правда, то зачем! ?
Фильм и так навсегда в истории, и никогда не будет забыт)
Ув.... кто ж тебе такой бред сказал? Титаник на сколько я знаю, снят на реальных событиях, и врядли вторую часть буду с потолка брть.. т. е, придумовать самим.... не, не правда....
Марика Зуева
Я тоже об этом слышала.
Вроде как собираются снимать.
Похоже, я тоже об этом слышала
Елена Боева
титаник снимаут в какой то там версии но не в 3д к 2012 году када мы все сдохнем=)))
Лана Ртищева
лучше это было бы не правдой--моего здоровья не хватит смотреть еще и 2 часть
Нина Ковалева
даже не знала
1-ый раз слышу. Интересно
что-то такое слышала1
Lilija :-)
Съёмок "Титаника" после 1997г. больше не проводилось
сняли но пока что не выпускаютпоявится ближе к 2012 -2013
Ирина ***