"Титаник-2" (мировая премьера 24 августа 2010 г. )
К 100-летию первоначального рейса знаменитого лайнера приурочили выход в море современного роскошного корабля «Титаник 2». Он должен проделать тот же путь, что и его предшественник. Но в пути его ждет опасность — цунами перемещает айсберг и он оказывается на пути лайнера. Пассажиры и члены экипажа должны бороться, чтобы избежать печальной участи.
P.S. Жалкая попытка повторить успех Камерона. Учитывая низкий рейтинг ожидания, фильм ждет провал.
Светская жизнь и шоубизнес
Реально что скоро выйдет на экраны "ТИТАНИК 2 часть"??
НЕТ ))) Ролик который в сети собран из некоторых отрывков фильмов где снялся леонардо ))) Это ЛОЖЬ ))) Типо сюжет должен был быть таки ))) Леонардо находят замароженым в глыбе льда и растапливают он жив вообщим ))) И начинает искать Кей ))) Вообщим бред и ролик зделан любителем так чт овсе это ЛОЖЬ )
первый раз слышу)
что там может быть?
единственное, про что знаю-это Титаник в 3D
что там может быть?
что за бред.. что можно сделать во второй части? поднять корабль со дна?
Вначале надо второй такой построить и утопить.
Джеймс Кемерон - режиссер Титаника, сказал что думает над тем чтобы сделать и переиздать Титаник в 3D
вот и всё )
нет, это не правда. трейлер это хорошо смонтированный трейлер из фильмов с участием ди каприо.
нет... это какой-то бред... я слышала про титаник в 3Dюююно второй титаник эт что то странное... что они сделают новый корабль и утопят??