Светская жизнь и шоубизнес
С какими звездами Вы реально общались и что из этого вышло?
Общалась со многими, но большевсего с Винокуром т. к работала его личным секретарем, вот например Кабзон при всей своей значимости, очень внимательный и культурный человек, Лещенко вечно в образе, может стоять ждать лифт и петь песню, а вот молодые звезды так называемые, обычно цены себе не сложат и звездная болезнь прет вперед них, все мы знаем что потом происходит!
очень многих знаю. общаемся редко но метко. всех росто нет возможности переписывать.
с Димой биланом! петр дранго! ева польна! шура! заза наполи! митя из хай фай! лолита! ! в разное время пили или нюхали в компаниях и клубах! люди как люди!
Какие у Вас интересные вопросы!!!
Оч. со многими, на показах мод
Я с Лещенко, Леонтьевым, Бабкиной. Толкуновой!
Все кроме Толкуновой очень высокомерные люди!!!!
С Валерием Сюткиным были соседями. Хороший простой человек!!!! На самом деле звезды такие же люди как мы!!!))))
Чё вы все пиздите Чайки! Какие соседи ваши! Какие ICQ! Бля во завал! Торчи
У меня друзья Билан, Собчак. Я с ними по Аньки общаюсь
Я оч. хорошая знакомая Юлии Паршуты ФЗ7!!!Очень простая общительная девушка!! ОЧ часто с ней пересикались до фабрики!!!!
с Хамилем из касты.. . жил раньше рядом и родственник моей подруги, а еще со всякими ди-джеями такими как Лена Попова, Сухов, Славин, Текила- люди как люди, пьют,... отдыхают