Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравиться GUF?

нравится, а по другому никак) ) Рэп классно читает... вот только было бы больше про любовь... ((
Оксана Суприган
Лучший ответ
Я к нему равнодушна, вообще предпочитаю зарубежный хип-хоп, хотя эта музыка не по мне, уж лучше тогда R`n`B
Мне нравится реп именно изза гуфа. Наконец у нас есть достойный отпор американским реперам. 50 cent ведь тоже наркоман. но фифити фуфло. Гуф круче. Тексты вообще класс, особенно его сольник - дома.
"Мне сверху все видно ты так и знай" - Гуф)
Евгения Токарь
нет, ненавижу RaP фуууууууууууууууууууууу.
НеееееееееТтТТ... .
Никаким местом реп не нравится, только у Linkin Park....
Да. У него богатый опыт общения с наркотиками, о котором он, не стесняясь рассказывает. У него даже есть судимость : после того, как у Алексея ( Гуф )нашли приличное количество наркотиков, он полгода просидел в Бутырской тюрьме. А моё мнение - что он крутой репер, у него клёвые песни.
А что он наркоман это неважно. Мне всё равно что говорят, что он наркоман главное мне нравится его творчество, а чужие мнения меня не волнуют.
Гуф рулит по-любому))) )
нет, увы
Как вижу я далеко не один тут кто терпеть не может гуфа и говенный рэп) ) респект вам =)
Нет, Митол наше всё
Елена Попова
нет
я не люблю реп
O*
Olga ***
Здравый чел, да и симпотный
**
***анадйа ***
Да
На
Надечкина
Мне больше его творчество нравится)
класссный чел!
Обожаю...
есть у него несколько песенок грамотных, под настроение! )
обожаю его)))))))))