Светская жизнь и шоубизнес

Guf умер???

Natalja Pfunt
Яна Амосенко
Лучший ответ
Жив Гуф.
Barchyn Nurmamatova
Да он тут у вас каждый день умирает, как Кенни в "Южном парке")) Ну сколько можно уже чушь собирать? Занятся что ли больше нечем? Лучше бы книжки читали, а не "желтую" прессу! Каждый день захожу на Ответы и вижу этот вопрос.. . Уже не смешно на самом деле!
Гуф давно в Америке живет, мне кореш как-то сказал. А так я его рэп за рэп не считаю, вот Necro, Dr.Dre, NWA, Run DMC, Lil Jon, Pitbull, Ill Bill, Slaine, Eric B. & Rakim это настоящий рэп, а не это Гэ!
Нее и не собирался.
да нет вроде
Ребят, хватит дурацких картинок и неуместных шуточек.. . Лично читал в газете метро о его гибеле. Да, Гуф умер и ничего смешного в этом не вижу. Если вам чем то не нравится его творчество, можете просто не слушать все те треки, что он успел нам оставить.
**** S.n*****
Все спрашивают:
Блин, гуглите: ответ на первой строчке: http://artoha.ru/2011/guf-umer/
↑всё подробно написано.
Aigerim Meiramova))
"Да был какой-то случай, гуф ехал с кем-то на машине, потом эта машина разбилась, водитель погиб, а самого гуфа в ней уже не было. Ну и писали какое-то время, что гуф умер, а оказалось, что он жив.
Ну а дальше идет банальная интернет тупость.