Светская жизнь и шоубизнес

Король умер! Да здравствует Король!

я так о нем немного знала, но когда услышала 2 или 3 песни, то поняла, что у него песни СО СМЫСЛОМ. мне очень жаль, что такой человек, как он, так рано ушел из жизни. он хотел прожить 100 лет, но остановился всего лишь на 50. его все будут помнить. Майкл Джексон - Король С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Филиза Исламбратова
Лучший ответ
Согласна. Виват, Король!

Вика Ялтавская
Да его не просто жаль, а до слез. Он пел непросто песенки с хорошим мотивчиком, а песни про то как надо жить и про насущные проблемы как войны, нацизм, защита окружающей среды.
да
Царствие ему небесное....
Не могу и не хочу верить. Действительно.. . Виват, Король.
А на счёт ответа Александры Чибисовой - когда у тебя кто -то умирает, ты, сучка, долго помнишь? долго вспоминаешь?
Ведь он просто-напросто человек, не мог он жить вечно...
Да, очень жаль! Мне кажется, такого Короля - не будет никогда . Может будут подражать, но ...Он Неповторим, Единственныи в своем жанре !
‘You are not alone’ -MJ.”
Оля Мацуева
блин, так жалко (
Очень и очень жаль!!!
Maria Hotina
дА, ЖАЛЬ еГО ОЧЕНЬ, НО ПО СУТИ ОН ПРОЖИЛ КРАСИВУЮ ЖИЗНЬ, А ЕСЛИ У НЕГО И БЫЛИ НЕПРИЯТНОСТИ, ТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО СВОЕЙ ЖЕ ВИНЕ!
Neobez'yana
жалко блин (((
не рвите душу
Да знаем, что умер! Достали уже!
{A. N}
Первыэ шаги к славе

Таким он был и останится
очень жалко я даже плакала