обожаю Гуфа)) )
он писал тексты и не сидел на месте. делал все для того, чтоб стать популярным.
все дело в труде и таланте!! )
можешь спросить у него об этом сам тут http://twitter.com/#!/therealguf
Светская жизнь и шоубизнес
Как прославился Guf ?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Guf
Био-я: Начало творческого путиGuf вошёл в хип-хоп мир в2000г. в составе группы «Rolex-X»,название которой происходит от имён участников проекта: Ромы и Лёши. Именно после участия в составе группы Rolex-X становится известным как Guf.
Свой первый трек под названием «Китайская стена» Guf написал в19лет. Он впервые прозвучал на радио «2000».Однако затем последовал вынужденный творческий перерыв из-за наркотиков.
Начиная с2002 г. Guf работает над своим дебютным альбомом. В том же году с песни «Свадьба» начинается его сотрудничество со Slim'ом, который на тот момент является участником группы «Дымовая завеса» .
В составе группы «CENTR»Понимая необходимость двигаться дальше, Guf совместно с Принципом создает группу «CENTR»в2004г.. В таком составе они выпустили первый демо-альбом под названием «Подарок». Тираж составил всего13экземпляров, которые были презентованы самым близким друзьям на Новый год.
В творческой жизни Guf’а есть и ещё один яркий персонаж — его бабушка Тамара Константиновна, известная поклонникам творчества Guf’а как Ориджинал Ба ХX.Вся страна узнала её из трека «Сплетни» . Песня «Ориджинал Ба» с альбома «Город дорог», в которой она даже принимает участие, повествует об их взаимоотношениях, о её характере. «Она легко станцует вам под Шона Пола» — читает Guf.
Многие из ранних песен Guf’а посвящены наркотикам, и именно эти песни стали его «визитной карточкой» в рэп-сообществе, сформировав новый специфический стиль. Guf употреблял тяжелые наркотики, как он сам об этом и говорил, но сейчас полностью отказался от них.
В2006г. песня «Сплетни» взрывает офисы столицы и других крупных городов — все лето клерки рассылают друг другу ироничную «телегу» про женщин российского шоу-бизнеса. В том же году компанией Ren-TV для документального фильма «Drug Users (наркоманы)» из цикла «Проект Отражение» был снят клип на не менее популярную композицию «Новогодняя». Guf записывает дуэт с ростовским рэпером Бастой — песню под названием «Моя игра». Также был записан клип при участии Смоки Мо на песню «Трафик», который был включен во второй альбом группы CENTR под названием «Эфир в норме» (2008).В апреле2007выходит альбом «Город дорог». Помимо этого артист начинает активную концертную деятельность. 25.10.2007 выходит альбом «Качели» группы «CENTR»,участником которой он является. Осенью2008группа CENTR вместе с Бастой победила в номинации «Хип-хоп» на премии RMA телеканала MTV Russia.
16.08.2008г. женился на Айзе Вагаповой.
В2009г. дублировал одного из персонажей американского мультфильма «9» — одноглазую куклу по имени «Пятый». В оригинале героя озвучивал актёр Джон Си Рейли.
После ухода из группы «CENTR»В августе2009г. Guf после ссоры со Slimом и Птахой покинул группу «CENTR».Он заявил об этом в своём интервью. Несмотря на это, осенью2009снимается клип на песню «Легко ли быть молодым» с альбома «Эфир в норме». Guf снимается для этого клипа отдельно от остальных участников группы.
Guf создает новый лейбл — «ZM Nation».
С сентября по декабрь выходят сольные альбомы всех участников группы «CENTR».Сольный альбом Guf’a«Дома» вышел1.12.2009г.
В конце2009г. появляется информация о совместном альбоме с Бастой, который должен выйти в сентябре2010.Даты меняются после каждого интервью Гуфа/Басты, в сентябре2010г. появляется официальная информация о том, что23октября состоится презентация альбома.
5.05.2010г. у Guf’a родился сын. Молодые родители назвали ребенка Сами.
10.11.2010г. выходит совместный альбом с Бастой под названием Баста/Гуф. Презентация состоялась 25 декабря.
16.08.2008г. женился на Айзе Вагаповой.
Guf создает новый лейбл — «ZM Nation».
По мне он фигово читает голос противный и сам он не оч мне нравится (какой в жизни) . Ну если б у него сейчас были хорошие текста. . а то последний альбом с Васей вообще не попёр. Для меня он в прошлом с его городом дорог.
потихоньку