Светская жизнь и шоубизнес

по4ему все так ненавидят ксению соб4ак?

в предведущем вопросе была опе4атка
я не понимаю, 4то она таково сделала 4то все ее называют лошядью итд.
и вообше кто она?
Ольга Копитко
Говорят что стерва.
Клара Хабибуллина
Лучший ответ
её отец= я промолчу сами знаете
Лиза Иванова
её ненавидят, потому что чувствуют как г-жа Собчак хамски относится к людям. к тому, передачи, которые она ведет на телевидьние не относятся к разряду интеллектуальных..
Лошадь она, лошадь.
Mariy Mariy
Просто банальная зависть. И ещё, если бы у неё не отец, то она была бы никому не известна. А на счётлошади поглядите на неё по внимательнее и Вы всё поймёте.
Юлия Вытчикова
Она - умная? Вы, Мария, ничего не перепутали? Выплыть на поверхность, эксплуатируя имя покойного отца, разыгрывая без конца одну и ту же карту "блондинки", безапелляционно влезая всюду, даже туда, где не разбирается, изображая из себя истину в поседней инстанции, пытаясь поучать - это признак ума?? ? Сочувствую...
Просто многие ей завидуют - вот и всё...Но есть то что она точно сделала - это продала себя и очень дорого...Убила в себе всё хорошее...
Бедная девочка, рано лишившаяся отца.
лично я её навижу:)
Анна Найден
завидуют!!!
Никто и ничто.Хватит спамить.
Ольга Лапина
А мне нравится...ее остренький язычекс...)
Асель Аденова
А почему не все любят, к примеру, Аллу Пугачеву, Адольфа Гитлера или собак породы колли?
Алёнка Сеник
все эти образы бедной девочки придуманы чисто для шоу бизнеса!А на самом деле она всего лишь тупая шалава!
Polina *
Да если б было бы за что, вообще убили бы!!!!
Я не ненавижу, мне все равно
Завить.Вообще она умная тетка, отличная пирщица, имеет высшее образование, хочет стать политиком.А все кто называет ее лошадью, - просто плохо воспитаны. Т.к. неприлично указывать женщине на ее физические недостатки.
Liza Boiko
Я вообще не понимаю чему можно ей завидовать. Посмотрите на ее лицо и все станет ясно. А если смыть косметику, то вообще без слез не взглянешь. А про ум даже говорить не хочется. Делает из себя простушку. Деньги и только деньги помогли выйти в люди. А сама из себя не представляет никакой ценности.
выпендривается слишком много!!!!
завидуют! она прсто блондинка в шоколаде из деревни с богатеньким отцом!
Выскочка!