Светская жизнь и шоубизнес

Кого бесит Ксюша Собчак?

Елена Буря
Ксюша как Чубайс: - все хотят его смерти, но никто ничего поделать не может.
Предложение: при виде её имбецильной губастой физиономии дружно показывать кукиши и громко хъохотать над каждым её словом (как над убогим в принципе) . А лучше всего предать её справедливому забвению. (ничего личного, просто предложение
Меня больше бесит моя сводная "сестра", потому что она живет со мной и мне приходится с ней общаться. А Собчак...а что Собчак? Она мне ничего плохого не делала, живет далеко, перед глазами не маячит(разве что по телеку(выключишь телек - и нет никакой Собчак...а вот сестрица никуда не исчезнет))...
Марина Гудина
Задолбали вы со своей Ксюшей!Ну сколько ее можно обсуждать?!
Расстрелять давно пора эту мразь.
Она по-моему всех бесит эта лошадь.
Aitolkin Duzdibaeva
проще спросить кого не бесит и почему
A MENYA ONA NE BESIT...PREJDE CHEM EE OBOSRAT',ZADUMAISYA SKOL'KO ONA ZARABATIVAET V SVOI 25 LET...
Да всех похоже бесит. Гонору много, а смотреть не на что.
Очень мало смотрю телевизор, но эта СУЧКА везде достанет!!! С рекламных плакатов, со страниц журналов, по радио про неё постоянно слышишь... Она же страшная как ..Выскочка аморальная! Да простят меня её поклонники. Думаю, образ у неё такой, пиар отличный. Наверно, в жизни она иная, поумнее.
меня!!!почему да потому что она натуральная СУКА
меня...выпендривается много...она почти ничего не делает и живет роскошной жизнью...тупая блондинка...
Роза Марчак
Вот мы сейчас ее обсуждаем, а ведь для нее это не плохой пиар! То есть обсуждая ее, мы доказываем. что она нам не безразлична, и тем самым увеличиваем ее популярность и популярность ее проэкта.
Ксюша, спасайся... не долго тебе жить осталось)))
а лучше не обсуждать, а скинуться деньгами и нанять таджиков, чтобы ее, Мая Абрикосова и всю эту блядскую компанию шампурами забили - тут и сказочке конец!
Нэро Нэро
Она бесит всех по разным причинам это знаете был серик про 90210 там все актеры красивые кроме одной лошади и что же она дочь главного продюссера и миллионера который серик и затеял
а тут папа кричал какой он честный демократ и хватался за сердце когда Караулов про него сюжеты выпускал а потом дочка раз так то там то там морду свою воткнет и бабки рекой текут .
Пи_да с ушами - точнее с зубами.
Она такая стерва! ПИПЕЦ!!!
а какое дело вам до бедной ксюши обсудите уже че-нить другое
Помоему всех!
Вика !!!
ЗА..БАЛИ С ЭТИМИ ВОПРОСАМИ, чесслово!!!
Natali Gera
Я не знаю ни одного человека,которого она бы не бесила...
не меня
раньше она мне очень нравилась...но после того как я стала смотреть шоу "Блондинка в школоде" я полностью в ней разочаровалась. какая-то слишком пафосная.
**
*анютка *
Всех, причем все же про это каждый день и говорят.
Меня бесит, очень!