Светская жизнь и шоубизнес

Верите ли вы, что как говорит Влад Топалов он занимается своей карьерой без денежной поддержки папы?

Helen Taina
А кто такой этот Влад Топалов? Вроде, слышал где-то а не помню.. . Наверное, денежная поддержка папы маловата, раз не примелькался...
Гульмира Оспанова
Лучший ответ
В жизни много тех, у кого деньги есть, были или будут .Главное - как они их употребят - во славу профессии, в развитие искусства или доблесть Родины или ...вывезут в Лондон, как Березовский

вот пример из истории
... Все свое колоссальное состояние и художественные коллекции Литта (ум. 1839) разделил между Юлией, де-юре внучкой его жены Екатерины, и двумя побочными детьми.
Самойлова носила прозвище «последней из Скавронских» , как унаследовавшая колоссальное состояние деда. Мария Скавронская, мать Самойловой, обладала огромным состоянием, принадлежавшим роду Скавронских, родственников Екатерины I и была последней носительницей этой фамилии. Выйдя замуж за графа Палена и родив дочь, через некоторое время, когда ребенку было пять с половиной лет, оставила её и уехала в Париж, обучаться музыке и пению, развелась с Паленом и вышла замуж за генерала А. П. Ожаровского.

В возрасте двадцати пяти лет Юлию выдали замуж за графа Николая Александровича Самойлова, флигель–адъютанта императора (ум. 23 июля 1842 г.) . Супруги вскоре охладели друг к другу, во многом благодаря склонности графа к кутежам и игре. В 1827 г. пара по взаимному соглашению разошлась, и Самойлов вернул приданое, отвез Юлию к отцу, графу Палену и сохранил с ней весьма дружеские отношения.

Графиня обосновалась в имении Графская Славянка под Петербургом, с роскошным домом, выстроенным по проекту знаменитого петербургского архитектора и художника — Александра Павловича Брюллова.
Это брат знаменитого Карла Брюллова, который писал её портреты.. .

Позже А П Брюллов построил ей дворец на Елагином острове. Графиня держала себя предельно независимо. В её доме собирался просвещённый кружок, она оказывала покровительство художникам и музыкантам, активно участвуя в культурной жизни страны.

В 1839 графиня снова возвращается в Петербург и берёт под свою опеку опального Карла Брюллова, чей развод с женой вызвал неудовольствие общества. Художник подолгу живет у графини на её вилле в Ломбардии. Графиня также владела имением в Груссе (Франция) , палаццо в Милане и дворцом на озере Комо. Фрагменты переписки между влюбленными сохранились и свидетельствуют о глубоком чувстве.

Поэтому я давно отношусь к таким вопросам философски
Балзия Бейбит
Это уже его проблемы
Они все так говорят! Всё своим умом и талантом! А ты бы сказал иначе))))? Про певицу гламурную ЛИ! Тут передачка была-авто под цвет костюма, Дома по всей Европе с 2-3 авто. Вскользь-папа в правительстве Украины! А она такая вся модель и певичка! Всё в свои 20.или меньше. или больше-сама, сама! Они что так и правда думают, верпнее хотят думать!
Прикинь-папа сказал-возьмите в модели-кто ж откажет! Дайте заработать-а то))) Нет папы-ваще не при делах))) Всё у них-"сами"Особенно Топалов-талантище ЁПРСИТ!! !
Tanusha Suslyakova
считать чужие деньги неприлично
всё может быть.... а вообще не верю....
Достали если честно вы своими вопросами про Топалова и Лазарева... Я считаю, что сейчас конечно сам
В наше время.... если тебе родители помочь не могут, то ты будешь работать за гроши, жить в съемной коммуналке, и т. д. Бабуля рассказывала, что раньше никто никогда не хвалился тем, что его папа работает где-то высоко, а щас... У меня вон племянник в курсе, что папа-прокурор города, и ему все можно. И детей лупит на площадке, и все такое (а ему 6 лет всего) . Так что я не верю, что если папа у тебя многое может, то ты не будешь пользоваться его положением.
ну, да, возможно! его финансируют мужики из сауны за жопотрахство с лазеровым!
Вера Стрижак
О Боже!!! Какая глупость!!! !
если бы не его папочка который создал Смэш, Топалова как такого, вообще бы не было!!!!
Яна Малета
верю, ему помогает мама
Svetlana As
проблема века!!!
Нет, не верю. Без папочки он никто