Светская жизнь и шоубизнес

Правда ли что БиС распались???

Да, к сожалению распались.
Вот сообщение, которое написал Влад на своем форуме:
Дорогие мои друзья! Хочется сказать вам все, как есть... Дело в том, что группа БиС закончила свое существование! Жизнь идет дальше и ее интересы меняются... )
Я искренне благодарен поклонникам группы за поддержку, за то, что придавали нам стимул работать и творить! Вы те, кто вдохновляли нас на протяжении двух с половиной лет!
Я искренне надеюсь, что все с пониманием отнесутся к этой ситуации и поддержат нас! Очень не хотелось бы идти по стопам других коллективов, которые расходились с грубыми скандалами их поклонников.. .
О группе БиС я буду помнить всю свою жизнь и это наш опыт, который очень пригодится по жизни))) Я благодарен Косте Меладзе, Диме Бикбаеву и всей команде, которая работала с нами))) Спасибо ВСЕМ)) )
Мы двигаемся дальше.. . To Be Continued!!!!
Искренне ваш Влад Соколовский... )

Наверное, эту дату поклонники группы запомнят навсегда.
И хочется им сказать огромное спасибо за эти 2,5 года. Они для нас всегда будут вместе одним целым, как были раньше.
Влад будет радовать нас сольно, а Дима наверное только в театре.
Ная Гасова
Лучший ответ
Че вы носитесь со своим БИС. Сборище лохов блин.
Не знаю ((9
конечно правда !!!
100 % !!!
а кто такие БиС ?
да.
Анна Ю.
Надеюсь что да, наверно решили пиару нагнать себе.
К огромной печали, но это так ((( Эх... Влад замутил сольный проект. А Димс в театр уйдёт.
Нет, Бикбаев дал опровержение
onnie l.K.S.A.l Ghost of Rose 4 июня 2010 г. 17:54:45

да!
соколовский сам интервью Лав-радио давал
а я думаю что нет
а сколько раз дал?
ура!!!!