Светская жизнь и шоубизнес

УРА! БиС распались! А вы рады?

Лучше б сдохли! А то ещё выплывут! А кто это, кстати!?
Ксения Иващенко
Лучший ответ
мне без разницы
Вита Беляева
а жаль ...эта группа единственная из мальчиковых и вообще из российских мне нравилась, песни хорошие, парни симпатичные, голоса классные, а педики они или нет мне все равно, я за них замуж не собираюсь ...
M)
Manechka )))))))))
А мне пофиг!
Олеся Герус
Мне на это наплевать, есть другие причины для радости.
Лариса Пашкова
да мне как то пофиг....
честно? я расстроилась, когда узнала...
Да мне как-то все-равно.. .
Я их никогда не слушала и не увлекалась ими.
Лилия Молчан
если соло не будет то да
Мне, в принципе, без разницы.
*елена* !!!
Меня они никак не впечатляли.. . Мне всё равно на них было, растанутся ли они или нет...
на атомы?
Маргарита *
очень
Мне всё равно... я не была их фанаткой... но и то, что я их ненавидела тоже не скажешь... мне просто всё равно... если честно, то я только сейчас узнала о том, что они распалились...
Марина Васина
Нет
Nancy Hollywood
Сокола жалко, он особенно переживает, но планирует в будущем петь сольно, так что вы его ещё услышите.
Alexsa Zakshevskaya
рада очень)
Елена Исаева
Наверное все таки задумались: "Почему нас называют педиками? " А когда выяснили растались :))) Наверно грустно было :)
Marina Nikitina
Татьяна Осипенко Совсем не по этому! Хватит уже их педиками звать!
Marina Nikitina ооооооооо а как вы скажете про клип "Катя" где они танцуют в женских майках бееееееееееееееееееееее
без разницы
да очень
Big Sam
Мне все равно. Но были хорошие песни . Вокал хороший.
Все равно каждый из них будет продолжать свою карьеру.
Зоя Кузнецова
О да. Я так долго этого ждала.
С одной стороны есть чему радоваться - у Влада сольный проект, а с другой стороны - они так гармонировали вместе... Эх...
Лена Соловей
ооооооооочен=)
Прям Глобальный вопрос! Да пофиг мне! Пофиг!!!!
о даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
не спешите радоваться.... вместо одного попсового проекта появятся 2 новых.... я к ним вообще никак не отношусь....
Анна Булыгина
да?
а мне как то пофигу) я не фанат)
да, хотя мои лучшие подруги все эти годы фанатели от них, а е переваривала, но теперь рада я хотя по идее должна сожалеть, но.... даже несобираюсь))
Ууууууууурррррррррррраааааааааа!!!!
мне как-то пох. Хотя Соколовский ничего так)
ой, я аж напился с радости!
Alice Gehabich
конечно!!!
Да
Ольга Л
Ненавижу этих пидарасов
я- оооочеень)