Светская жизнь и шоубизнес

А вы считаете Ксюшу Собчак образцом Гламура?

по-моему у нее вкуса нет вообще)
Нет, мы ее считаем эталоном тепличной жизни, не без чуства умиления.
Светлана Хамитова
Лучший ответ
Вы правы, дешевая шалава!
только образцом пиара!
с таким гламуром только на конюшню....
Акнур Баекина
Скорее образец вульгарности. Удивительно, что при таких родителях выросло что то такое непотребное.
нет конечно!
Виктория Gurova
Ни в коем случае. Никогда. Выскочка, которую кто-то поддерживает и пропихивает на ТВ.
Юлия Соколова
нет... скорее всего лошадкой зубастой
Нееееееееет!!!!
Образцом гламура.. нет. не считаю.. Может быть одним из примеров, как живет золотая молодежь, по большей части.. как развлекается..
личн0 йа-нет! а она там чё-то мутит и косит п0д светскую львицу: DDD
Мария Рыбалко
Не образец Гламура, но вкус у неё есть, и чаще всвего он её не подводит. Промахи бывают, но они бывают у всех.
для маленьких пони - она еще пример...
Жанар Садуова
Образцом гламура - нет! Но когда вижу ее и Жириновского по телеку - все бросаю, и кайфовать!!!
НиииииИИИИИИииииииииТ!!!!
ИМХО Конячка!!!!)))))) ) С таким лицом работать на ферме дояркой, но не как на телевидении !!!
Нелли
Вы имеете право осуждать ее повдение. Вы имеете право полагать, 4то у нее не самые лу4шие 4ерты лица. Но вот про плохой вкус говорить не надо. Со вкусом и стилем у нее все в порядке!!
нет
То что у неё есть мозги спорить не стоит она вас всех грузанет так, что вам и ответить нечего будет, но вот гламура в ней нет никакого на ней даже хорошие вещи как на кобыле седло сидят!
нет. Она полностью копирует PARIS HILTON.
Она кобылка безсисястая! А еще что-то говорит, что ливчик должен сочитаться и т. п. ЕЕ ЛИВЧИК НЕ СПАСЕТ!!!! ХД
нет конечно... есть люде, которые могут в 100 раз лучше одеться))))