Ой, да таких много сейчас развелось.
Взять даже каких-нибудь Бис, Челси, Ранеток, Максим.. .
Наша эстрада - вообще не эстрада. У нас нет достойных, талантливых людей.
Даже чтобы отправить на Евровиденье.
Стыдно, ребята, стыдно!
Светская жизнь и шоубизнес
Кто, на Ваш взгляд, позорит сцену своим появлением на ней?=)
"Кривое зеркало", раздражает кривляние взрослых людей.
Тимати
фабриканты
Ну... те кто с сиськами и письками... навыворот...
Галкин
Очень многие.. . Ранетки, например...
голожопые
Пугачева, Песков, Петросян, молодая попса, Билан, Моисеев, Галкин, Зверев Собчак, Степаненко, Арлазоров, Пенкин, Чай в двоем и пр. Нет настоящих профессиональных и честных исполнителей.
Да, и.... "голубизна" задолбала...
Максим, Собчак и всякие задиры.
Но есть и талантливая попса.
максим - пищалка, собчак и уж тем более зверев
Крис Браун, Бумбокс, Тиматимати, Диджей СМЭШ, и много других!! !
ПОВТОРЯЮ: Крис Браун, Бумбокс, Тиматимати, Диджей СМЭШ, и много других!!! ПОВТОРЯЮ ПОВТОР: Крис Браун, Бумбокс, Тиматимати, Диджей СМЭШ, и много других!!! !
Дарья Котова
Бумбокс??? -явно лишний в этой компании!
Сергей Зверев и Ксенья Собчак. привиде их хочется блевануть!
педики)))
сергей зверев
Зверев! а еще появили недавно эти, блин как БЛОНДИНКИ МОБИЛЬНЫЕ! -это вот точно кризис уже! мало у нас поющих трусов как будто...
Сергей зверев, ксения собчак, дима билан! а ранетки ни чё так (послушайте)
вся попса
Максим, она овца. А Тимати лучший, всем до него далеко))))))
Если вам не нравятся некоторые артисты, не надо их сразу грязью обливать.. Если они выступают на сцене, значит их за что то туда взяли.. Каждый по своему талантливый!!!.