Светская жизнь и шоубизнес
Майкл Джексон. Почему люди стали признавать майкла ,после смерти!!!
Кто тебе сказал такую глупость то?! Его и при жизни весь мир боготворил...
распиарили до массового психоза.
а в мире всегда так. если был хоть чуть-чуть популярен до смерти, потом гений и звезда эпохи
P.s. заипали вопросы почему его стали признавать после смерти, жив ли он и прочая белиберда
он был достаточно известен и до смерти
Так всегда! При жизни опускают как могут, а после смерти возносят до небес.
Чтобы получить признание, надо, а иногда даже необходимо умереть. Кажется, это сказала Фаина Раневская. И вот тут я с ней согласна.
Хотя Майкл и при жизни был очень знаменит.
До смерти они разучивали лунную походку и псалмы.
при жизни было много скандалов вокруг него
После смерти его признают те, кто любили при жизни. Остальные просто сожилеют об его безвременном уходе.
Я его что До смерти, что После терпеть не могу.... Любые вопросы о нём меня раздражают
Евгения Шахматова
канечно канечно, Юра Шатунов на ретро фм самое то!!!
Мне что раньше было пох, что щас пох, кроме песни billie jean.
"Признали"? Может быть Вы его признали только сейчас, и начали слушать его песни, и смотреть его клипы, когда он был уже признан больше 25 лет назад...?
Даже не знаю, я сама о нем знала после смерти. Но раньше в сериалах имя и фамилию слышала.
его и до смерти любили и боготворили! Думаете откуда у него взялся титул поп-короля!?
Не оценишь-пока не потеряешь...
Я уважал его с детства.
Слава Богу, сегодня мне исполнилось 30 и застал те времена, когда он
приезжал в Москву с концертами.
я его не признавала и щас не признаю!!))
Вы девушка видимо слишком молоды, просто Джексон это музыка поколения 80 и 90 х годов но никак не 2000, это признаный миром человек!!!! ПРИ ЖИЗНИ!!!
Вы, наверное, имели в виду что его все забыли? Ну во первых он перестал выступать. Появилось новое поколение, которым стали интересны всякие Юры Шатуновы, или вроде того. Ну а в 80 и 90 он, конечно, был бешено популярен. Так что в том что его не признали, это не так. А те кто пишет что "терпеть его не может", за всю жизнь не добились бы и половины того, чего за 50 лет добился он!
Имейте уважение к этому человеку, терпеть не можете-молчите тогда и ничего не отвечайте!!!! Вы за свою жизнь сделали наверняка раз в миллион меньше, чем он. Ну а до смерти его тоже уважали, только в последние годы он плохо себя чувствовал и поэтому особо не появлялся на людях, забылся.
Неправда, он всегда был и будет легендой и признанным ГЕНИЕМ, я его абсолютная его фанатка!
Все свое детство я смотрела не мультики, а его потрясающие клипы по кассетам! У него всегда была, есть и я абсолютна уверена будет многомиллионная армия поклонников! Он жив и всегда будет жить в моём сердце!
К сожалению у нас в жизни всегда так, ценим только когда теряем
я кстате один из них... я немогу обьяснить за одну минуту почему я стал его признавать если хочешь узнать о нем то пиши!,,, А в краце -простые люди слышали стоьео шумихи по поводу его смерти и решили о нем больше узнать и узнали что он был очень хорошим человеком ...
Потому что майкл он был см толант и все его любили а сейчас его нет и и всё о нём говорят
Он не умер ( наверное) Тело то с гробом не показали народу