Светская жизнь и шоубизнес

Майкл Джексон. Почему люди стали признавать майкла ,после смерти!!!

Кто тебе сказал такую глупость то?! Его и при жизни весь мир боготворил...
Марина Авадьяева
Марина Авадьяева
33 685
Лучший ответ
распиарили до массового психоза.
Татьяна Цыник
Татьяна Цыник
86 493
а в мире всегда так. если был хоть чуть-чуть популярен до смерти, потом гений и звезда эпохи

P.s. заипали вопросы почему его стали признавать после смерти, жив ли он и прочая белиберда
Lady Kozhakova *
Lady Kozhakova *
82 522
он был достаточно известен и до смерти
Так всегда! При жизни опускают как могут, а после смерти возносят до небес.
Чтобы получить признание, надо, а иногда даже необходимо умереть. Кажется, это сказала Фаина Раневская. И вот тут я с ней согласна.

Хотя Майкл и при жизни был очень знаменит.
До смерти они разучивали лунную походку и псалмы.
при жизни было много скандалов вокруг него
После смерти его признают те, кто любили при жизни. Остальные просто сожилеют об его безвременном уходе.
КХ
Ксения Хегай
17 085
Я его что До смерти, что После терпеть не могу.... Любые вопросы о нём меня раздражают
Евгения Шахматова канечно канечно, Юра Шатунов на ретро фм самое то!!!
Мне что раньше было пох, что щас пох, кроме песни billie jean.
Оля Зырянкина
Оля Зырянкина
9 941
"Признали"? Может быть Вы его признали только сейчас, и начали слушать его песни, и смотреть его клипы, когда он был уже признан больше 25 лет назад...?
Даже не знаю, я сама о нем знала после смерти. Но раньше в сериалах имя и фамилию слышала.
его и до смерти любили и боготворили! Думаете откуда у него взялся титул поп-короля!?
Анюта Сакалош
Анюта Сакалош
2 232
Не оценишь-пока не потеряешь...
Я уважал его с детства.
Слава Богу, сегодня мне исполнилось 30 и застал те времена, когда он
приезжал в Москву с концертами.
я его не признавала и щас не признаю!!))
Вы девушка видимо слишком молоды, просто Джексон это музыка поколения 80 и 90 х годов но никак не 2000, это признаный миром человек!!!! ПРИ ЖИЗНИ!!!
Вы, наверное, имели в виду что его все забыли? Ну во первых он перестал выступать. Появилось новое поколение, которым стали интересны всякие Юры Шатуновы, или вроде того. Ну а в 80 и 90 он, конечно, был бешено популярен. Так что в том что его не признали, это не так. А те кто пишет что "терпеть его не может", за всю жизнь не добились бы и половины того, чего за 50 лет добился он!
Имейте уважение к этому человеку, терпеть не можете-молчите тогда и ничего не отвечайте!!!! Вы за свою жизнь сделали наверняка раз в миллион меньше, чем он. Ну а до смерти его тоже уважали, только в последние годы он плохо себя чувствовал и поэтому особо не появлялся на людях, забылся.
Неправда, он всегда был и будет легендой и признанным ГЕНИЕМ, я его абсолютная его фанатка!
Все свое детство я смотрела не мультики, а его потрясающие клипы по кассетам! У него всегда была, есть и я абсолютна уверена будет многомиллионная армия поклонников! Он жив и всегда будет жить в моём сердце!
К сожалению у нас в жизни всегда так, ценим только когда теряем
я кстате один из них... я немогу обьяснить за одну минуту почему я стал его признавать если хочешь узнать о нем то пиши!,,, А в краце -простые люди слышали стоьео шумихи по поводу его смерти и решили о нем больше узнать и узнали что он был очень хорошим человеком ...
Юля Хейл
Юля Хейл
238
Потому что майкл он был см толант и все его любили а сейчас его нет и и всё о нём говорят
Он не умер ( наверное) Тело то с гробом не показали народу