Светская жизнь и шоубизнес

Ксения Собчак-она реально тупоголовая или косит зачем то под такую,кто нибудь точно знает?

Над собой посмеется, всю правду в лицо скажет и за себя постаит! Молодец!
Ольга Оленька
Лучший ответ
Под Пэрис Хилтон косит. Две пустоголовые блондинки.
Alena Gluk
Особых усилий не прикладывает...
Ирина Майер
Наоборот, она очень умная. МГУ дураки не заканчивают
Она умна, но ведет себя так, потому что, думаю, проще так с туповатыми разговаривать. И ей многое позволено - ее папа был близкий человек Путина ВВ. Так что ей можно все, говорить тоже
Наталья Сафина
Косит.
Пиплу нравится. Пипл хавает.
Асем Абатовна Косит-то она однозначно, но эта маска так прочно пристала к ее роже, что не отделима от нее.
Неее... Она далеко не такая. Она умная. Вот поэтому под дуру и косит))
Лада Коковина
не знаю - НЕ КОМУ НЕИЗВЕСТНО
хотя.... её зачем-то по канале КУЛЬТУРА ПОКАЗЫВАЛИ? - пиар
Елена Гутман
да она клевая я ее люблю:)
У неё имидж такой. . Сама она не глупая
Точно косит
Вот, я… к примеру, точно знаю, что в этом вопросе вывод напрашивается один – тупоголовый здесь ТЫ! ! Зависть и унижение достоинства умных людей, не лучший метод обращать на себя внимание! ! Ксения Собчак в своей жизни многого добилась, а сколько ещё впереди, да и к тому же очень востребована. А кому нужен ты? ? Ты сам хоть доказал близ окружающему тебя обществу, что твоё существование не напрасно??.. или всё на что ты способен – это обосрать Ксению Собчак!?
Nastёnka Spiridonova
Асем Абатовна Ксения Собчак - просто-напросто фрик. Лучше быть средним человеком, имхо, чем таким выдающимся уродцем.
Я думаю, реально тупоголовая. Была бы умная, нашла бы занятие поумнее, чем косить под тупоголовую.
И то, и другое.
за то что косит, бабло капает!!!
***naz ***
А с чего вообще вы взяли, что она тупоголовая? Эту "тупоголовую" вся страна знает, а вот о вас, таких умных, что то никто не слышал!
Татьяна Карпычева Чикатило тоже вся страна знает.
Какая тебе разница? Её работа, она молодец, деньги заработывает.. . Не то, что ты.. . тупые вопросы задаешь...
Собчак преобрела на мой взгляд уже имидж тупоголовой своими пиаровскими выходками, и даже если уже захочет стать "умной" ,то врядли ктото поведёться на эту провокацию.
Да она умней тебя и меня вместе взятых, у нее несколько высших образований, просто это ее имидж такой
Татьяна Карпычева Имидж ничто - пять высших образований все! Насмешил!