Уважаемые телезрители MTV, в связи с последними событиями обращаем ваше внимания на то, что на частоте MTV начинает свое вещание информационно-развлекательный телеканал Реутов ТВ. О разрешении конфликта между Реутов ТВ и MTV будет сообщено дополнительно. На MTV.
Реутов ТВ с особым цинизмом издевается над участниками своих программ, использует сомнительный язык тела и выдает в эфир шутки, от которых краснеют даже стены. MTV официально заявляет, что не несет ответственности за содержание и не имеет никакого отношения к скандальным сюжетам оккупантов Реутов ТВ.
На данный момент любые попытки связаться с представителями Реутов ТВ были безуспешны. Телеканал MTV надеется получить в ближайшее время официальные извинения в связи с произошедшим инцидентом. В случае повторения попыток занять телевизионную частоту, MTV оставляет за собой право обратиться в суд, в органы телевизионного правопорядка.
Телеканал MTV также приносит извинения своим телезрителям за причиненные неудобства и сделает все возможное, чтобы этого не повторилось в будущем. Также мы настоятельно рекомендуем не включать MTV в полночь по выходным.
Реутов ТВ* с завидной регулярностью захватывает частоты MTV по выходным в полночь с 22 августа.
*Реутов ТВ – новая программа MTV Россия от уже ставших популярными на канале 2x2 и на Youtube создателей проектов ПодольскТВ и Реутов ТВ.
Сарказм, жесткий стёб над участниками и подражание провинциальному телевидению – отличительные характеристики нового проекта.
Реутов ТВ состоит из нескольких блоков: аналитической программы «Злобадня» , программы про современную жизнь молодежи «Модный диван» и детской программы «Приключения Флейтика и Пёси во Взросляндии» .
--------------------------------------------------
пиаааааааааааааааар)
Светская жизнь и шоубизнес
Что за фигня по телеку на Mtv говорят 22 августа какой то Реутов Тв будет?Конфликт какой то?
Пиарят свой канал!!!!
мне тоже очень интересно. вот теперь думаю посмотреть или не стОит
в 00:00 не надо будет включать МТВ :)а я включу
я думаю это какая то новая передача или шоу надо будет посмотреть