Светская жизнь и шоубизнес
Мерилин. вам её жалко?

Да чё её жалеть то?
за то, что наглоталась каких то таблеток и фактически покончила жизнь самоубийством?
её можно только уважать за то, что она была всегда красивой, ухоженной и. т. д
в общем самой настоящей леди
Детей сирот жалко, их то жалеть. За грустные глаза. У президента нашего вон глаза какие невинные как у кота из" Шрека" его же никто не жалеет
Монро
великолепна!! !
Ушла
очень
рано
так же как
и Пресли!!!!
великолепна!! !
Ушла
очень
рано
так же как
и Пресли!!!!
Жалко! Она так и не успела прожить долгую счастливую жизнь :(((((((((
А почему ее должно быть жалко? Слава, внешность, роскошная жизнь (иначе бы не хватало на наркоту) . Мне наших женщин жалко. Пашут с утра до вечера, не могут позволить себе нормально выглядеть, и никто их не замечает и доброго слова не говорит.
А что жалеть? Бездарная актриса и певичка, с тривиальной ничем ни приметной внешностью. Таких миллионы, только ей повезло чуть больше, пошла дальше, добилась чего-то, но сама себя загубила. Ее жизнь была такой, какой она сама себе ее выбрала. Так что, жалеть не о чем. А фото удачное, даже не сразу скажешь, что это вульгарная и безвкусная Монро.
Мне всегда жалко знаменитостей, которые улыбаются только на камеру, а на самом деле очень несчастны в жизни.
Конечно, жалко. Умерла такой молодой (((
совсееем не жалко.. .
ничего в ней потрясающего никогда не находила
Мне ее очень жалко! Смотрела много фильмов про нее. Фактически несчастная женщина, скрывавшая за улыбкой печаль.
Тогда она была одной такой, сейчас их много. Так что ей повезло что она жила в то время. Ну и конечно же она была неотразима.