вот недавно умер звезда фильма горбатая гора от передозировки антибиотиков (http://www.hellomagazine.com/film/2008/02/07/heath-death-cause/imgs/heath-1a.jpg)
Неужели вам не жалко. Такой симпатяга был; ((

	Светская жизнь и шоубизнес

			неужели его не жалко? А я плакала; (
наркоша
таких не жалко! сам виноват

Все там будем, Настюша.
И симпатяги, и не очень....

это для газет его антибиотиками отравили.. . реально же колёса обыкновенные употреблял, в куче которых его и нашли.. . и не вчера он их жрать начал.. . возможно, что поэтому и в разводе был.. .
так что доверяйте, но проверяйте.. .
меня причетания его "друга" по радио вырубили.. .
говорит типа, вот как теперь мать его ребёнка расскажет где её отец?.. .
мдас.. . а как бы она рассказала о том, что они в разводе?
а сам такой под занавес своих причетаний - вот вам мой телефончик, звоните, я может вам ещё что-нибудь о нём расскажу...

							так что доверяйте, но проверяйте.. .
Я всегда пишу - антибиотики очень опасны.

							жалко.. и не факт, кстати, что от передоза

							Он умер? Да ты гонишь! ? Ох ни *уя себе! (((((((((((((((((((

							Жалко. Симпотичный ((

							ой. я плакала несколько дней даже ревела просто!!!! очень жалко!!!! такой красивый был!!!! эх, Хит Леджер!!!! ну почему такие красивые умерают!!!!

							так ч теперь делать...

							Ой, я знаю его ((( ...Это Хит Леджер. Он прилетел из Австралии в Голливуд.. . Умер у себя дома в Манхэттене, от передозировки антибиотиков.. . Mне тоже его ОЧЕНЬ ЖАЛКО ;-(( !!!Ему было только 28 лет ;-(((( ...

							это уже не новость. . но все равно очень жаль ((

							сам виноват....

							маленькая ты еще

							Честно говоря, не очень...

							Жалко

							А почему его должно быть жалко?? ?
Может он и красавец, и актёр хороший, но я думаю, когда он принимал наркотики, он понимал, к чему это ведёт.
Наркоманы обычно умирают именно от наркотиков. так что он сам выбрал себе такой конец (((

									Олеся
								Он НЕ УМЕР от передозировки НАРКОТИКОВ!!! он отравился антибиотиками и всяким таким дерьмом!!! Он не был наркоманом! ;((((
											очень жалко.. . но главное он останется в твоём сердце и в твоей памяти а значит будет продолжать жить!!!!

							Бедный Хит Леджер, такой лапочка, особенно из фильма 10 причин моей ненависти

							жалко... очень

							да очень жаль!

							"Горбатая гора"? это не там случайно два мужика.. . кхм...

							заебатый был актёр

							очень жалко.. . мне даже несимпатичных жалко. всех жалко. вот нашли манеру... мруть все.

							Такую красотулю конечно жалко!! ! =(((((((((((