Светская жизнь и шоубизнес

почему люди плачут? а почему плачете вы?

*=
*akzhonas* =)
Когда себя жалко
Вероника Ефремова
Лучший ответ
I am a Mashin! I am Terminator! Я не умею плакать как люди, но научился бы...
Юлия Пермякова
так лук в салат резала и рыдала
Мария Ткаченко
От счастья. От того, что живу в России.
Мария Полякова
плачу когда обидели!
в последнее время плачу над жалостливыми фильмами,или книгами.Самый жалостливый фильм моего детства-Белый Бим,чёрное ухо
плакала от любви большой. И сечас люблю и Сейчас ПЛАЧУ
от безъисходности и от радости!!!!плачу ,когда любимого нет рядом и смеюсь до слёз когда мы вместе!!!!
Плачу когда не могу высказать обиду вслух, или когда сцена в фильме слишком слезоточива....
я вот редко плачу, только когда меня ну ОЧЕНЬ выведут или заденут за живое. Последний раз где-то пол года назажд плакала. хотя это наверно плохо...
Если только когда кто-нибудь обидел словом! Но это редко! (когда никто не видет))))
потому что их обижуют другие люди! или жизнь несправедливая!
Вера Сид
надо воду из себя выжать.. вот и плакают в ком воды много накопитса...
Kati Rina
Я никогда не плачу, даже если ктото умрёт, есть только ветер и лук от которых на щеках текут слёзы
жизнь-дерьмо поэтому и плачу каждый день
Я плачу только тогда, когда сильно до этого доводят.Ну и иногда для профилактики, что бы мужа совесть мучила!
Слезы - это защитный рефлекс организма, когда что-то сильно гложет, то мозги могут закипеть и не выдержать, а потому организму нужна разгрузка, и итог -слезы, иногда крик, иногда и то и другое, ну и вообще масса других способов.
я редко плачу... не знаю почему... иногда себя перебарываю... не знаю правда зачем... просто такая я... а иногда срываюсь...
Ольга )))
люди плачут чаше всего от обиды... или от боли...
люди не знаю почему плачут я в чужую жизнь не лезу А я чаще плачу от счастья(я очень сентиментальна))))))))))))))))
Да ответ прост, я люблю Билла а он меня даже незнает - вот и плачу и другие его фанатки тоже !
от обиды!
от обиды.
Это ещё один способ выразить свои имоции. Но только плакать может не только глаза человека, но и его душа, а это уже куда больнее!!!Вот у меня чаще плачет душа. потому, что я не хочу показывать свои слабости другим, ведь этим могут воспользоваться. Хотя плакать проще.