Да уж...) ) "Дом 2" НИКТО не смотрит, зато какой ажиотаж по его поводу )) Целых 20 ответов!! ! ))
Я смотрю по настроению и мне не стыдно в этом признаться, в отличии от некоторых ))
Светская жизнь и шоубизнес
А вы смотрите ДОМ"????Если ДА? то почему? Если нет? то почему?
естественно нет да и не показывают его у нас однако
дом-2 создавался с целью морального разложения молодежи страны.
поэтому и не смотрю. потому что мой интеллект противится тому чтобы его уничтожали
Я не смотрю, мне не нравится. Там люди не любовь строят, а карьеру на телеке.
смотрю )привычка идиотская)
Такая херня....
Если когда - нибудь наступит Зомбоапокалипсис, единственные, кому опасаться его не стоит будут обитатели этого проекта.
Нет, не смотрю.
нет. мне подобное совершенно не интересно. это как перебирать чужую корзину с грязным бельем.
Не смотрю. Аллергия на подобную дребедень. Ну и тут ещё очень много непечатных слов.
смотрю. они все дебилы. радуюсь, что я не такая.
нет. жду когда там Пилу-7 будут сснимать. вот тогда посмотрю.
Светлана Трофимова
дак сняли ее уже!!!
Ирина Шигина
У меня муж так же говорит))) Хочу что бы пилу 7, снимали в доме2)))
каждый раз в Москву ездит, и хочет к ним заехать))))
То же самое, что смотреть рекламу, мозг засерается ненужной информацией
Лет 6 назад я, признаюсь, смотрел. Т. к. приехал из другого города в питер и у нас просто не было канала ТНТ. Но разумеется все это надоело, а сейчас просто выбешивает, т. к. не видно конца этому цырку
тошнит от мразей...
Я смотрела где-то год. Недавно прекратила это занятие, потому что они надоели со своими однообразными разговорами.
а он все еще идет? жесть
Я вообще телевизор не смотрю.
Про глянцевые журналы кто-то как-то пошутил что если из журнала убрать рекламу то останется открытка. А сейчас если из телека убрать прямую и скрытую рекламу то останутся только фильмы. А их проще через инет смотреть.
Нет, потому что в Белоруси отключили ТНТ по кабельному, и может и слава богу!
Ольга Карпичева
ого. Батька на пути к северной корее?
Я вообще зомбоящик не смотрю.
Да. Смотрю.
Интересный проект, просто смотрю как молодежь строит любовь.
я
да