Светская жизнь и шоубизнес

блиин жалко Ельцина. чтобыо нем ни говорили хороший был человек. а вам жалко его?

да, конечно жалко... но что же поделаешь - это жизнь - люди рождаются, живут, умирают. Но ельциным можно гордиться - он поднял Россию с низкого уровня, он достойно прожил на земле.
Наталья Найденова
Лучший ответ
Очень жалко, хороший дедушка был; (((
Очень очень очень жалко....
так себе
Тамара Попова
Дань уважения к покойнику отдать можно. Но врать себе, что его будет не хватать я не собираюсь. Я сижу тут в трусах, тапочках и с пивом и не хочу описывать деяния Е.Б.Н. Он своё отвоевал. И помер от старости. Поздно ругать. Земля ему пухом...
Жаль конечно , но не более чем любого друго человека !
А если бы он не был призидентом а был бы соседским дядей Борей. которого вы знать не знали. Но был бы хорошим человеком. Вам бы было его жалко?
Мне жалко по-человечески. Но как-то виртуально - ведь он не близким был.. . Хотя после дефолта в 98г - так уже и нельзя сказать - столько судеб из-за этого перекорёжилось.. . Но о мёртвых - или хорошо, или никак.. . А вчера я после выпитого собиралась ехать ночью в Храм Христа Спасителя прощаться с Ельциным. Аргумент был - я же Ленина не видела, та хоть на Ельцина посмотреть - и смех и грех. Так нельзя.
Лина Dark
Сильный был человек! Заработал 5 инфарктов за предвыборную кампанию! Пусть земля ему будет пухом...
Пьяный чмошник...Весь мир над ним смеялся ...Все развалил все раздал...Остался только ХАОС после него....ПРРЗДЕНТ ВСЕЯ РУСИ....((((((
Жалеть надо упущенное... И не обязательно - выгоду. А человек - есть дитя природы и ему присущи все стадии: рождение, жизнь и, как это ни печально - смерть! Давайте поскорбим по-человечески, как бы мы не относились и упокой, Господи, его душу!
А нам в школе давно рассказывали, то что Ельцин-плохой был... ТОчно помню как учительница говарила, Ельцин собрал у всех долги.., у всех у кого только можно....а еще он наши ископаемые бесплатно всем отдавал...-может поэтому я так и к нему отношусь....А так жалко конечно....И голос у него запоминающийся был....
А меня вобще бесит, когда всякие там умники известных людей обзываю. Дорости надо сначала до их уровня, а потом высказываться.... А то в трусах и тапочках перед компом и телеком все умные такие!
если мы будем жалеть по каждому человеку (не блискому) мы станем нюнями просто кук и все остальные ми будем там тоже рано или позно . а может он отошол в мир иной который лучше чем наш??
как и любово другого человека, который умер.
меня жутко бесит то, что люди после смерти человека обсуждают его, осуждают как могут... ну умер человек. зачем вообще еще какие-то его недочеты считать, ошибки..так только глупые поступают..лично мое мнение.я считаю, что он был не таким уж и плохим. многие его за войну винят. но ведь если бы этого он не сделал, заставили бы сделать других...короче да... грустно от того, что умер наш первый президент.
Марина М.
Угу! Чего ж траур не устраиваем за ребят погибших в Чечне?
есть такое чуйство, правда :'-( да фсе там рано или поздно будем
жалко - не верное слово....грустно....грустно понимать что мы на Земле живем...( и даже такие люди как Ельцин, умирают, а чтотогда о нас простых сметрных говорить? ..
Есть немножко!Все-таки внес коррективы в нашу жизнь.А знаете мне очень нравится как он произносил слово "россияне"-смешно получалось