Светская жизнь и шоубизнес
Из-за чего распалась группа смэш!!?
Так же как и БиС-в договоре значиться-как непреодолимые разногласия. А если по конкретнее-то в группу влез папа Влада. Он решил, что его сынуля талантливее человека может и с голосом, но без связей. Лазареву просто надоело, что его считают марионеткой, он и ушел, пока его не обвинили не только в голубизне, но и во всех мирских грехах. Хотя вернее его выперли. Но жизнь же показала, кто у нас талантливее?
А вы только заметили?)
Зазвездились оба и разошлись. Как впрочем зачастую и случается.
Из-за того что Влад Топалов из группы "Smash!!" подсел на кокаин
Не поладили между собой солисты этой группы! Удивительный факт: группа распалась, Лазарев очень популярен, а Топалова не слышно.. . Ясно, что взялись раскручивать Сергея, так как у него и талант, и внешность получше..)
Из-за того, что ГОВНО :)
Из-за Топалова распалась. Во время когда группа была на пике славы, а их знаменитая "Belle" из Нотр дам де пари звучала отовсюду, откуда только можно, он пристрастился к коксу и Лазарев с ним работать отказался, т. к. Топалов постоянно был под кайфом. Несколько лет он провел в лечебнице (отец его туда запихнул) , излечиваясь от зависимости и до сих пор находится под наблюдением наркологов.
Уже почти год, как дуэт SMASH!! Покинул Сергей Лазарев. Слухи и кривотолки по поводу его ухода не утихают до сих пор. Влад Топалов признается, что дуэт "Smash!"! распался из-за гомосексуализма. И обвиняет в этом Сергея Лазарева.
http://www.newsmusic.ru/news_3_1164.htm
изза денег как впрочем всегда...
из-за денег? ? а я думал разлюбили друг друга))
потому что ЛАЗАРЕВ ХОТЕЛ И СОЛЬНО РАБОТАТЬ, а в договоре у них сказано что все должны делать вместе, и отец лазарева везде его пихал и топалова никуда не вписывал, вот и конец группе
Да оба педика .. что о них говорить..