Так чтоб на фотогрфиях которые будут видеть праправнуки. Через 50 лет.
Было не стыдно. Какое у тебя было платье и причёска.
Ну и спутник ))))))))))))))))Если повезёт))))))))))))))
Светская жизнь и шоубизнес
Как должна одеваться женщина идя на бал?
Как королева!
Шикарное пышное платье: кремовое, золотое или розовое; Туфельки на шпильках, но не высоких: 5-7 см.; Сумочка соответственно минимальных размеров; Вечерняя причёска, или просто уложенные волосы; Колье, браслет, 2-3 кольца, сёрьги и всё это должно быть сделано из благородного металла : золото, платина, серебро; Маникюр (нарощенные ногти), педикюр не вызывающий; Пахнуть должна ароматом цветов и Вести себя подобающе обществу и внешнему виду=)
подвязку на ногу -если шо
так как ей будет удобно в соответствии с обстановкой, не надо навязывать женщине, на то она и женщина, что сама внутренним чутьем оденет то, что посчитает нужным и приемлемым ситуации
Это зависит от того что это за бал, в честь чего, в какое время.
Красиво.... шикарное королевское платье и белые розв в голове.... красота....
как балка
Как королева, элегантно, и вести себя соответствующе.
Она должна быть в шикарном бальном платье, с потрясающим макияжем и прической и с блистательными украшениями
Чтобы все "ахнули"
Дресс-код white tie. Светлое вечернее платье в пол. Золото белое, бриллианты настоящие. Смотря какой бал, на некоторые ходят и в темных платьях - особо невежественные. Я за год шесть балов посетила - поверьте на слово. Лучше светлое, сами с ней езжайте и выбирайте. В пол обязательно. Если бал тематиеский, в приглашении должно быть написано плтье какой эпохи.
Охуенно!! простите за мат
платье, длинные перчатки и высокие каблуки
Нужно одеться так чтобы не только парни ахнули но и другие.