Светская жизнь и шоубизнес

Мужчины, для вас важно, то как женщина одевается?

Интересно, на мужчин производит впечатление хорошо одетая женщина или это всего лишь миф. Какая одежда на, на ваш взгляд украшает женщин. Жду ваших ответов!
Авз Авз
В женщине важно всё для настоящего мужчины.
Ульяна Ефремова
Лучший ответ
Встречают по одежке, провожают по уму. Наглядно - фильм Э. Рязанова "Служебный роман". Одежда, свежесть тела и дыхания - одно из условий, когда на женщину обращают особое внимание.
Конечно важно. Я думаю любая уважающая себя женщина хорошо одевается: -)))
Больше нравится, когда женщина раздевается!
Нелечка .
внешний вид всегда производит впечатление. Не только в том плане, что классно выглядит и наряд идет, но и показывает наличие-отсутствие вкуса. Что украшает? У каждой свое, но точно могу сказать, что портит: цветасто-попугайчатая (видел однажды такое: унты ядовито-зеленые, штаники в обтяжку приталенные так, что чуть ли не гениталии видно с бельем фиолетово-красно-фик знает какого цвета, куртец до пупка и т. п.) , неряшливая, не полностью в обтяжку, но и не чехлы на самолеты. Для меня вкус в наряде у женщины это не только привлекательность, но и забота женщины о своем здоровье: мини-юбка и ботфорты на шпильке в мороз это по-моему нечто. Рассказывать можно слишком долго
Канечно важно!! ! если женщина одевается меньше пяти минеут, то это уже не женщина....
Это самое главное.
Важно как девушка может подобрать себе одежду и приподнести себя в ней в любой ситуации!!!
Julia Lav
Конечно, ведь встречают по одежке. А украшает женщин одежда по обстановке и обстаятельствам
Ирина Тё
важно что б сама женщина не чувствовала себя неуютно..
Канечно важно
DA VAJNA ESLI JINSHINA ADIVAE KAROTKUU UBKU I IDET NA ULICU MUSHINA NERNICHIET A ESLI ANA ADIVAT DOMA CHULKI I VSE TAKOE NIJNEE BEL,O TAGDA EMU OCHEN NRAVITSA
впринципе это не важно главное дать женщине полную свободу и конечно мужчина должен любить и главное хорошо зарабатывать чтоб женщина летала и не вчем себе не отказывала