Светская жизнь и шоубизнес
два Мелких убдюдка - соседи сверху бегают как НЛО у меня голова трещит из-за этого!
Чета там прыгают, двигают, как ослы!!!! Как их заткнуть?? ? Я по батарее стучала а им се равно!!!! МОЖит намылить им шею???
продолжать долбить в батарею, у меня за стеной тоже два мелких упыря визжат с утра до ночи....
А разве НЛО могут бегать? Это вроде-бы летающие объекты...
Убей всех соседей! Немедленно,а то ещё старый год встречать вздумают
до 23-00 сложно мылить.. . Только идти и беседовать.
а у меня весь день перфоратор вверху работает) ) мне уже хочется пойти и включенный перфоратор им в жопу засунуть) ) думаю, поможет или нет))
pozvoni 911
Купи себе дом с высоким забором.Если хочеш покоя.
На собстный дом копи - тишина будет на 6 сотках.
Не, поднмись и попроси по-норамльному заткнуться, а если не подействует, вруби музыку по-полной и уйди в гости или куда хочешь!
И побрить за одно:)
да прибить их вообще
Родителям внушение сделай.
А у мя справа-пианист, слева-маленький ребенок, который постоянно плачит, а сверху- дядюшка с протезом на ноге и костылямии, которые он постоянно роняет, а ночью прыгает на одной ноге (не знаю прада зачем) но они все мне здорово мнешают..))
раз вы называете детей ублюдками,то тогда так вам и надо,хоть бы к ним еще ктол нибудь пришел!
ну они ж не знают, что тебе не нра, сходи скажи...
сходи к ним разик другой, не поймут в ментовку звони, я своих алкашей сверху так обломал, пару раз наряд приезжал и все как мыши стали, главное не очень усердствуй !
судя по аватору ты найдёшь чем заняться сегодня вечером...
а ты сходи к ним..почитай натации,поговори с родителями и скажи если они не будут бесится ты им канфетку даш потом))а потом можешь ничего не давать или подарить по фантику....
идея хорошая!
Привет! Ни когда бы не подумала, что НЛО бегают. Это синсация!!!!
Ну наваляй им по самый не балуйся и всё.
забей на них,а то потом радаки ихние тебе одно место намылят. :)
Да, но можно как и в старые добрые времена- шваброй по потолку.... Хотя нет, лучше по шее все таки!!