Светская жизнь и шоубизнес

Как вы считаете, стоит ли открывать дорогой клуб в провинциальном городе?

net smisla zdes' sprashivat',ti snachala uznai pro etu provinciyu,pro ee sostoyanie.naprimer:esli vsya osnova na kolxoze,to i otkrivat' net smisla.a esli vsya osnova na nefti,na neftyannikax,to i otkrit' obyazatel'no nujno...vse zavisit ot samoi provincii.
Елена Мамедова
Лучший ответ
Мне кажется, что стоит, если ты богатый, то всё будит круто! Не очень дорогой, но чтоб привышал вход 300 рублей. При этом музыка должна быть классной, танц-полов должно быть несколько: 2-3; цветовая музыка должна быть из последних новоротов, бар не дешёвый и обязательно должны быть отдельно штук 12-15 диванчиков! Без них никак! Удачи в проекте! А в каком городе-то?
открой в Выборге - там деньги есть а вот норм клубов раз два и обчелся!!!доход гарантирован!!!
неа!!!лучше у нас!!!
Lu44e rumo4nyu otkroi,bolwe laveza snesew...vserno dorogovizny tvoego kluba v provincialnom gorode oceniw toka ti sam...
Марго.ритка
смотря какой в этом городе доход на человека в среднем.зачем дорогой?можно средний
А в каком если не секрет!?
Если пободных в этом городе нет, то ДА, затем очень сложный процесс раскрутки. А лучше почитай бизнес-планы очных клубов, прикинь примерно посещаемость и доход. Затем взвесь все ЗА и ПРОТИВ и дерзай.
Анна Биличук
Для начала скажу вам, что скорее всего вы неправильно понимаете слово "провинция", провинция - это все, кроме столицы, то есть это все города, кроме Москвы. Конечно же можно открывать клую в провинции (в правильном понимании этого слова), если она еще ими не переполнена. Если же вы, задавая вопрос, под провинцией понимали небольшой город, то небольшие города есть и бедненькие и богатые, но наверное и в тех и других есть "элита", держатели власти, бизнесмены, они то и будут вашими клиентами.
Yana ***
Открой желательно в большом городеКлиентов больше будет и денег у них большеРасходы на открытие клуба, что в провинции или в городе почти одинаковы
Если совсем в провинции - лучше не надо.
На
Ната
Нет,конечно,не окупится-одни убытки будут.Если и будет кто-то ходить,то большая часть будет обязательно состоять из гопиков,которые этот клуб разнесут как нефиг делать
Если только для узкого круга людей!