Светская жизнь и шоубизнес
Стоит ли получать первый опыт с ПроСтиТутКоЙ(дорогой)
Ага, можешь сразу же получить опыт в лечении венерическими болезнями....Не стоит с проституткой...девочек что ли хороших нет?
Конечно стоит, это лучше чем с неопытной однокласницей.
Если нет альтернативы тогда, конечно, можно. Но когда в сексе, кроме физического наслаждения испытываешь ещё эмоциональные переживания от чувств к любимой, то и удовольствие получаешь неизмеримо большее.
Конечно!Ведь раньше отцы своих сыновей туда отводили для первого опыта!
а любовь в виду не имеется?
Нет не стоит могут создать тебе какойнибуть комплекс не полноценности! Например почему я с проституткой а не с нормально девушкой?
почему нет? они такие же женщины
Конечно. Это на мой взгляд абсолютно нармальный вариант. С любимой девушкой не будеш чуствовать себя лохом, когда придет время.
разумеется? что за вопрос?! только с дорогой и можно? а с дешевой - никак!!!
Нет, хоть с брилиантовой! Первый секс- как первая любовь!
при любом раскладе, с проституткой не надо, уважай себя, ты же не на помойке свой ...нашел?
Конечно мжно,запомниш на всю жизнь...,а как же любофь???!
Не думаю, что это хороший способ! хотя в некоторых странах (или стране, не помню какой), юношей лишали девственности именно таким образом, что-бы он при создании брака был уже опытен и не стеснялся своей супруги. почему я не согласен с таким образом лишения Д., можно при этом получить определенные комплексы, от которых сложно будет избавиться и которые могут потом отразиться на вашей первой любви или будущей супруги.
Главное не подхвати чего-нибудь...
Похожие вопросы
- стоит ли девушке первой проявлять инициативу?
- Самый дорогой подарок, который вы получали когда-либо?...
- Жириновский сказал, артисты, как последние проститутки, лягут под любого руководителя за деньги. Это правда ?
- Как вы считаете, стоит ли открывать дорогой клуб в провинциальном городе?
- Сколько получают участники дом2
- Назовите кто изображён на первой фотографии. Первый состав группы Виа гра, на второй, на третей?
- Ксения Собчак сыграла в роли проститутки!
- Собчак - проститутка!
- Считаю, что Ксения Собчак - "Проститутка в законе". А Вы, как думаете?
- Вот интересно: за что вы любите гламур, тем самым спонсируя бездарных проституток и геев место которым в публичном доме?