Светская жизнь и шоубизнес

За что вы так ненавидете Дом 2 ?

*kiss_Under_Rain *
Приелся глазу, да и неинтересно стало смотреть на этот смонтированный сыр-бор
Татьяна Чуйкова
Лучший ответ
А за что любить эту порнографию?
я равнодушна
именно равнодушием его можно победить!
За то что дом с плохой оценкой - 2
Настя Рязанова
да мне вообще пофиг на них .. своих забот хватает
Ненависти этот тупизм не достоин, не смотрю и сё)
Tatjana Nelidowa
Я люблю!! ! С чего ты взяла? ! Мне нравится Маша и Сергей Палыч, Даша, нравилась Катюха Балаина ( мы с ней знакомы) А просто Бееееееееесит ВАРВИНА ФАЛЬШИВКА!!!!
мне все равно, тем более канала тнт нету
Я.
Якубова .
Я не испытываю таких жутких чувств. Не нравится не смотрю. Видела лет ...пару серий не больше...
голимый тупняк ни чего хорошего и полезного из этого дурдома человек для себя не вынесет
А за что его любить? По-моему, если его смотреть хотя бы неделю, так и отупеть можно.. . я серьёзно.
За саму идею.. . Да и за то, что там творится
за всё!
потому что он плохо влияет на психику и это просто бред для блондинок!
Я никогда не смотрела, но уже достали разговорами о нём. За то и ненавижу.
за то что он никак не завершится
Olga Mankova
Просто не нравится.. . Было бы что смотреть...
начиная со смысла этого шоу уже дебилизм
Anna Abramenko
Галимая любовь, и секс - все, что в них меня бесит,
Лёлька К
сама идея дебилизации зрителей порочна изначально
Anna Klindux
ну лично я не люблю этот проект просто так.
но то что так много людей оставляют свои отзывы, делает свое дело для данного проекта
за всё!!!!
$Беsёнок$ -
Надоел! Но если ты туда попадешь, я буду голосовать за тебя)))
А я вот люблю иногда посмеяться с этих дЭбилов)))
Светлана Беленко ага,тож самое)Смотрю когда делать нечего...
ненавидим?
скорее равнодушно, это просто именна та программа кот. смотрит население с неразвитым интеллектом "для души" как и многие дргуие передачи, хотя эта самая самая :))
Если когда-то в этом шоу и был смысл, то теперь он потерян по сути своей. Дом больше не разыгрывается, только шайка лошпетов выпендривается перед камерой, мечтая прославиться на всю страну. Но это среднестатистические, нет, даже хуже - отбросы, а не люди, они не развлекают народ, а только всю свою грязь выносят в эфир. Это глупо, мерзко, а те, кто от сего, простите, фанатеет.. . ну, как минимум, я того не понимаю. А как максимум - обозвал бы каким-нибудь нехорошим словом, символизирующим человека с низким уровнем IQ.
а для меня это очень хорошее снотворное)) )
вырубаюсь моментально!!!
ужасно тупая передача, ничего полезного.
а я до сих пор не поняла его смысл???? О_о