Светская жизнь и шоубизнес

А вы "болели" Зачарованными ???

О да... Тетрадки про Зачарованных, записывала серии, называл друг друга имена из фильма...

А когда подросло, то начала болеть уже определенно им
Albina Albina
Лучший ответ
Ооо, было дело) Давно, правда..
My World
Не болела, но увлекалась где-то во времена начальной школы xD
Лилия Попова
Неет))
Аля Шишкина
Конечно в детстве смотрела, пока та пучеглазая страшная актрис ане появиласб рыжая, всю картину испортила.
Наташа Гузун
никогда)
С К
дааааа!!!! даже записывала все серии на видик, молчу про тетрадки, дневники, наклейки и журналы, о каждом их упоминании
нет. я их даже ни разу не смотрела)
A$
Asema*** $$$
Никогда явления массовой культуры, (а это типичный ее пример) не влияли на мое сознание.
нет
Fotimaxon Z
Нет
если ты про фильм зачарованные, то конечно
нет, меня это не коснулось.
я просто смотрела, а моя подруга так по ним просто с ума сходила. часами сидела в Инете, скачивала инфу про серии и актриссу, играющую Фиби
ой мы болели с подругами... нас было четверо. Я была Фиби:) И у нас был не видимый Коул и Лео:) Но это была начальная школа: 0
Елена Олейник
О, да! сюжет не реальный, но раньше он меня чем то зацепил.
Даааааа, раньше когда их показывали по СТС, я каждую серию смотрела!!) ) обожала иих) больше всего- Фиби хДД
и долгло долго не могла прийти в себя. когда они коула убили.. а потом еще раз убили.. и еще раз....
конечно же)) ) я Пайпер была, когда мы втроём (я и две сестры) в них играли)))
Анна Опарина
нет, много слышал, но смотреть не приходилось...
Lil Devil *
да!)))
**
**леся **
да, очень нравилось
Натусічка))*****
Да, смотрела.
нет и как то даже не тянет совсем.
если идут по телеку.. переключаю...
даааа, их кстати до 5.40 по будням по СТС крутят) ахахах)