Светская жизнь и шоубизнес

За кого болеете в Доме-2?

Он не закончился?
Асия Кебеева
не смотрю это говно!!!!
Яна Васильева
я ни за кого не болею....но более менее из всех это Алена и ЛЕйла
Олеся Швецова
воданаеву
Господи, не ужели еще кто то не понял, что там все давно решено, и это полная дурилка?!
я это мозгоёбство не смотрю!а кто смотрит,те уроды!
Шоу для подростков! и то им надо поумней передачки посматривать!
Yuliana Yuliana
За любовь и истину! А Собчак мне нравится !
Это же отстой и почему за него надо болеть? Собчак-девушка с лошадиным лицом.
Ненавижу Дом-2 Собчак - лошадь
Настя Ким
Четт седня всех на Дурдом2 пробило...
Солнце и Дима, Ламин и Мотя
Я такой бред не смотрю.
Ирина Сапун
Говно не смотрю а фото у тебя классное если это ты то тебе повезло
Ирина Арышева
Я не болею, здоровье у меня отличное, а присматриваю за Степкой
Ни за кого...Побыстрее бы кончился!
Оля&Рома
за нелидова, он мой сосед
Лена Беркова ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!
Я за то, чтоб всех вышибли от туда
зря ты Ольчик все это спросила...
О.
Осень .
ни за кого! мне так это все надоело!
Солнце. Самая грамотная участница на проекте
Татьяна Ш
на счёт собчак, это верно, лошадь ещё та))
что и следовало ожидать: большинство ответов на вопросы про дом 2 можно записать буквально в трех словах " Ф БАБРУЙСК, ЖЫВОТНЫХ! " , с чем я полностью и согласна. и ваапще ТНТ скоро невозможно смореть станет - сплошные реалити-шоу.
Боня!! очень нравится!!!!и Степа!!!!
Лейла хорошенькая
Редко, очень редко, когда я смотрю телевизор и натыкаюсь на Дом-2, то симпатизирую Солнцу. Она похожа на мою горячо любимую Диану Арбенину
Ой Там сейчас такой твориться1 Старый домик делят!! Семика с настбхой и Ромика с олей Выселили! СКАНДАЛ ТАКОЙ!!!
Сэм и Настя
Ты смотришь это г..но!??!
Конечно за своего братика Степана!
как можно ЭТО смотреть??? бред какой-то!!! тем более там все по сценарию! говорят им6 надо вам посраться, и они сруться! говорят: встречайтесь, они встречаются! да и вообще затянули на 2 года!!!!
Там одни дебилы остались.
дом 2 - *********
водонаева-лучшая!
меня бесит это г.
Я однозначно болею за то, чтобы он когда-нить кончался!
за сборную Росии!!!!а вообще завязывай с этим отстоем
Дом - 2 - гавно и не стоит тратить всремя на такую Х**ню !!!