Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь Ксении Собчак?

Поясните почему...
Первое место на конкурсе лошадей
Полина Грибкова
Лучший ответ
Задай этот вопрос на ипподроме.
Дана Амангелды
Она серьёзно на лошадь смахивает. Только вот на лошадок смотреть приятнее, да и характер у них получше. Меня Собчак бесит. Если б не деньги, на неё вообще внимания бы не обращали... страшненькая стерва... Ага... особенно в роли ведушей... Она глумится над собой... Ксюша рассказывала веселые сказки про себя. Например, анекдот про Собчак с которой в школе на уроке дети учились рисовать лошадь. хахахахааа )))
Боже как мне надоел этот вопрос!
Ирина Бублик
А ты случайно не она?
Никак. Ни я к ней, ни она ко мне. Если серьезно мне просто все равно есть ли она или нет.
Asulik Asul
я положительно, не то, что я ей восхищаюсь, но ведь каждый чем-то хорош, а то её постоянно то лошадь называют, то блондинка. я считаю, что это просто зависть. а то, что она, бывает, эпатирует публику, так это всем свойственно, любой может чем-нибудь удивить. просто она публичный человек, и у всех на виду.
не люблю-уж больно грубо и пошло. но уважать есть за что -сделала себе имя. просто дочек губернаторов небось немеряно-а она все таки сама по себе "ценна".хотя ...бр.... вижу на тв -переключаю
я извиняюсь за выражение сучка фригидная почему долго обьяснять
нормально из-за того что не смотрю на неё вообще ...но если была бы возможность -спрятать её в каком нибудь чуланчике чтобы ни кто её не виде - не упустил эту возможность ...как мне кажется большая часть Росси и СНГ сказали бы за это спасибо))
смотри тут:
Ирина Титова
ну если Путин назвал покойного Собчака своим вторым отцом, то как к Ксюше относиться-то? С царскими почестями...Но дура она высокопробная. И страшная.Как и всё в России...
Э.. мне если честно не нравится.... Ругается матом, как сапожник, ведет себя как-то безкультурно и наигранно. Выпендривается много короче! Да и она совсем не симпотичная....
Она просто отвратительна. со своим гнусавым голосом и лошадиным лицом.
никак
плохо. потаскушка. вот и все. девушкка не должна быть такойВести себя не умеет, да и вы....ается уж больно противно
Даша Наумовец
Мне она не нравится- она пластмассовая и искуственная, у неё предвзятое мнение но многие вещи и ей не хватает грамотности для её статуса.
Она высокомерна и деспотична.
Елена Заляева
Изжогу вызывает.Все передачи с ее участием, все статьи про нее игнорирую.
Никак.Жаль толко,что в своё время папа за её выкуп столько из городского бюджета отвалил,что не одну школу по тем временам построили-бы. Высказывания в эфире - это без комментариев.Все толпа и т.д. и т.п. И если - бы некабацкая практика в Питере - то не видать бы ей ТВ.
Татьяна Бар
Показущница и только...Будь побольше интеллекта не срамила бы себя на всю Россию))
Мне она не нравится терпеть ее не могу!
</></>
достала она уже всех
Мне нравится. Очень умная, толковая девушка. Конечно не без пафоса и своего непростого характера. Временами очень даже ничего (внешность)
Ей повезло родится дочкой Собчака. Больше ничего ей в жизни и не нужно...
Почему то многие известные мужчины говорят про неё так.
" Она веселая, шебутная в компании, но не в моем вкусе"
Вы обратите внимание на разницу, когда она произносит готовые речи и диалоги, и, когда говорит от себя. Корявый язык.
-ты в Москве был?-Был.-Ксению Собчак видел?-Видел.-Симпатичная?-Говорят,симпатичная...(с) КВН
Я не понимаю, почему её считают умной? Она же тупая, как сибирский валенок, ни одного толкового изречения я от неё не слышала... Единственное, за что её можно уважать, так это способность саму себя высмеивать
Дочка матери достойна))
Anjela Bandur
Да,я такая вот лошадь отеч шоубизнеса, ш а л ава и редкая бл....ьи вы все мои завистники, потомучто я супер бландинка в шакаладе
Крайне отрицательно. Раздражает своей тупостью, излишней самоуверенностью.
A kak ti otnosiwsa k Peris Xilton?s Sobchak takaya je figna!osobo lizom da i drugim ne vishla,ovza krashennaya,no zatooo uj chem ona vishla....tak papulinim bablom,tak je kak i Peris.odevaetsa chut-chut luchshe Peris,pri etom speshu zametit chto Peris i Britni vo vsex jurnalax i reytingax priznani ssaaaamimi BEZVKUSNIMI!!!
да практически ни одного положительного отзыва, мне очень понравилось название шоу блондинка в шоколаде, как говорит мой муж, а какой шоколад имелся в виду?
плохо
страшная хуже некуда!!!
Rada Kardanova
Я Дом-2 не смотрю из-за неё! Вообще не могу слышать и видеть эту глупейшую бабу России!
"я блондинка в шоколаде"("красавицццццца ")меня она бесит!
у мужа спрашиваю - тебе 6нравиться собчак а он меня спрашивает - а это кто.... без папиных денег была бы самой обыкновенной посредственной росиянкой... просто ей повезло родиться в такой семье...
ona menya prosto besit
не, тож не очень
Ainur Beisenbayeva
Гламурная кобыла!))))
А мне она нравится!Очень умная девушка!Вы на себя посмотрите прежде чем критиковать других!!!!
я к ней никак не отношусь
Как можно отоситься к девушке с отсутствием тонкости, интеллигентности, такта и ума? И тут, уверяю вас, дело не в цвете волос: ) А если говорить о семье, в которой она родилась, то имейте в виду, она не родная дочь Собчака, а приемная.... В общем печально, что для кого-то она является эталоном красоты и вкуса....
Никак. В мире много других забот.
Оксана Н
Цобчаг сначала ф попку,
потом ф топку....
Эта школьница, видимо учичившись, в лучшем случае на тройки смеет рассуждать о ЖИЗНИ, причём на умнике!!!!Судить может людей и их действия. Очень смешно она выглядит. Она ничего не умеет и врят ли будет уметь, т.к. от квартиры на Тверской до авто ей купила мама, за образование соответственно платили мама, да на ТВ она попала благодаря маме. ( за папкино бабло соответственно). Прикрывается ,якобы ей молодой человек всё дарит (хотелось бы на него посмотреть). Наняла бы хоть кого для приличия, раз претензия на звезду " а ля голливуд". Да правда, только будет не сотыковочка. Всем известно у моделей-мужиков денег нет, а уважающий и известный бизнеснесмен врят ли кинет тень на своё доброе имя, появившись с ней хоть где , даже на луне. Позорница малолетняяда и только
клевая чувиха! ниче вы не понимаете, она супер-экстра-класс (я шутила) она пафосная дура и идиотка, а временами просто cool
Olia Mikulevic
безмозглая тёлка с лицом кобылы
Как это: Как вы относитесь Ксении Собчак? Что это значит по-русски? Может, это какое-то нецензурное слово эта Ксения Собчак? Знает ли она меня? Какое мне к ней дело?
Самонаденная идиотка. Таких редко встретишь.
никак