Светская жизнь и шоубизнес
Можно ли фотомодели обойтись без интима, оставаясь верной мужу?
женатых фотомоделей не бывает. модель - это элитная проститутка. женатая проститутка - это аморально.
если хочешь быть верной -будешь!!! и никто не совратит!
можно, но это из рубрики очевидное и невероятное!!!!
Нет
Конечно можно! Если потребуют, откажись от этой съемки. Ещё не все агентства, фотографы и клиенты-заказчики своих моделей в постель тащат, поверь, есть и порядочные, деловые люди.
Я думаю это возможно. Если любит мужа, значит сможет.
фотомодель, это не профессия - это образ жизни.. Но это не значит что нужно спать со всеми вподряд! Да и фотографы в основном голубые.. А вот заказчики могут и поинтересоваться... Тут уж как получится.
Думаю, все от человека зависит.
Можно но карьера не сложиться
все возможно,если очень захотеть
можно, если муж бандит.
сомневаюсь, специфика работы не позволяет... хотя работая там, они иногда сами не понимают, чтостновятся проститутками.
Все зависит от тебя...
Если у неё муж - либо хозяин модельного агенства, либо его "крыша". В остальных случаях, думаю, нет. Для этого и создавали эти модельные агенства, знали, на что ведутся девушки, у которых ничего нет, кроме внешности. Другие туда, как правило, не идут.. . Есть места поперспективней!
Бывают всякие модели, и мужья разные бывают. В наших агенгствах все только через постель, а в зарубежное нужно успеть попасть до замужества: там найдешь мужа с деньгами и работать не нужно!
смотря на кого нарвешся
Можно всё главное чего модель хочет добиться, карьерного роста точно не будет без подложки под нужных людей.
Нет даешь больше развратных моделей =)))
Думаю можно, все зависит от человека.