Светская жизнь и шоубизнес

У Билла Каулитца появилась подружка? (вн)

Цитата из журнала: "... но мы-то знаем, что у рокера на примете уже есть блондинка."
да)
Антонина Васильева
Лучший ответ
слухи всё это...
Вера Титова
Это его Визажистка Натали Франц, она из Украины, и замужем уже давно. Не воспринимайте всерьёз то, что пишут о Токах в Браво ТЕПЕРЬ :/
нет, это группа теряет интерес своих поклонников, а подогревать же прессу, фанов чем то надо? !
вот и травят всем души
Фигня все это. Я сама по телику видела, что с биллом только хотят встречаться, тока потому, чтобы потом подружкам хвастались. А ему так и надо. Я, его, его тупого братишку, и его группу просто, ну реально НЕНАВИЖУ!!!!
Из какого журнала? Судя по цитате фраза не членов группы, я думаю журналистов просто фантазия разыгралась, вот и придумывают . А под блондинкой наверно опять Наташу имели ввиду)
Zeinep Керим
Людмила Урванцева Bravo №41 от 20 октября 2010г. Да, это фраза не членов группы.
я не верю в то что у него есть подружка
Rumilya Dautova
блондинка это его гремёрша Натали
об их романе уже давно ходят слухи
Oksana Francyk
Билл нежно целует блондинку. Нежно гладит ее лицо. Чтобы остаться не узнаваемым, он замаскировался большими солнечными очками. Фотографии, сброшенные недавно в Интернет, смутили общину Фанов. У Билла действительно есть тайная подружка?
Нет! Фотографии – это подделка! Они сделаны на одной фанатской Tokio Hotel вечеринке в Оберхаузене, где было очень много двойников (двойниц) Билла, которые целовали своих подружек. Звукозаписывающая компания для журнала Starflash: «Такое случается постоянно. И парни из ТН только над этим смеются! »
Новости: В данный момент Tokio Hotel на каникулах. В январе им предстоит еще раз приложить руку к новому альбому, и в феврале они стартуют со своим новым синглом. Ну а потом весной начнется турне.
Под фотографией с целующейся девушкой написано: «Горячие поцелуйчики, блондинка дает себя обнять «Биллу» . Под парижской фотографией Билла надпись «Билл не тип парня для одной ночи. И понятно, не любит девушек на одну ночь: «Если я влюбляюсь, то оставляю до первого секса еще себе время».
Людмила Урванцева Та-а-ак, еще интересней, у него всетаки были подружки, судя по фразе " Если я влюбляюсь, то оставляю до первого сеска еще себе время" или я чего-то не поняла?