Светская жизнь и шоубизнес

Бедный Патиссон)

Почему, когда вышли "Сумерки" Патиссона обожали почти все девчёнки, а щас наоборот его не любят? ( Я говорю не про всех людей)
Потому что Он Полностью Нам Раскрылся!! ! Вот знашь как например парень с детства любит какую то свою одноклассницу и добивается ее, постоянно говорит когда-нибудь я ее сломаю, но он не понимает что когда он ее сломает Интерес к ней Совсем пропадет!! ! Так и тут он Нам дал что то, что мы давно ждем, и все больше нам от нее ждать нечего, он нами кинут!! ! Но я думаю он еще себя Покажет!! !
( Еще 1 пример это победа ДиБилана на Евровидении, ведь теперь его меньше народу любит, ТАК? ! )))))
Оксана Елгина
Лучший ответ
главное, что его это не парит!
Nefera De Nile
да уж вряд ли, учитывая его гонорар за сумерки
Его не любят? !
у него миллионы фанаток по всему миру. .
и с каждым днем их все больше и больше. .
Просто возрастная категория возрастает
если в сумерках это были в основном девочки от 10-15 лет
то сейчас после выхода таких фильмов как "помни меня" - дети от 10-15 такое еще не способны понять)
Надоел он уже просто.... Не мытые мальчики. нравятся девочкам не долго....
я никогда к нему особой любви не питала...
для справки нe Патиссон, а Патинсон!
В Помни меня норм сыграл
Yuliya Pavlovskaya
кто это???))))
Люба Люба
просто он всем надоел
Да уж, мужского в нём только-щетина. Я таких женственных не перевариваю.
Он всем нравится, ты Чё!!!!
тем, кто его обожал просто это внушили, а сейчас вроде его не так уж сильно рекламируют, поэтому некоторые его обожатели поняли, что это был гипноз....)
а что в нем женственного?