Светская жизнь и шоубизнес
Вам не кажется, что Эдвард Каллен намного красивее и привлекательнее, чем Роберт Патиссон?
Он и в кино жутко страшный и в жизни
Не понимаю, что все нашли в этом патисоне? На дауна похож.
Оба стремные
Большинство фэнов Роберта на самом деле фанатеют от его героя-Эдварда.
Nu kon4no, grym i vseo takoe meneyut ego vneshnosti. V real'noy jizni, ony vse ne takye oj krasivye kak my ih vidim v kino. No on mne nravetsea kak akteor. Posmotrite fil'm gde on igraet rol' Salvadora Dali...on tam gay))
Eto prawda!! Na fotkah kotorie sdelali paparazzi, on wyglyadit kak bomzh! Nu a ya ne nawizhu woobshe "Sumerki" i "New Moon" .
Ну.... Я не видела Сумерек, но анализируя все узнанное на ответах могу сказать, типа, да... В кино очень интересный грим и образ, а на фотках из жизни растрепанный бомжевидный Паттинсон...
Кажется, просто мы знаем какой характер у Эдварда, а вот какой он у Роберта мы не знаем, и мы не можем сказать, что больше любим кого то, а если и скажем, то это будет относиться не к его внутреннему миру, а к его внешности и звёздности ИМХО
кажется. в фильмах он везде ухоженный, а в жизни как бомжара.. (
в жизни он играет роль плохого мальчика, а в фильме романтичного героя.... поэтому на вкус и на цвет товарищей нет!
сам Роб иногда бывает очень хорошо выглядет в повседневные дни, например тут с Кристен
)
а иногда как бомжара
а Эдвард как выглядет в Новолуние мне не нравится... .
на данный момент мне нравится Эдвард в Затмение (по крайней мере по тем кадрам, которые видела )

)

а иногда как бомжара

Мне кажется в Фильмах он КЛАССНЫЙ а в жизни кому как а мне не очень))))
он очень красивый, и в фильме, и в жизни. только в жизни его редко увидишь ухоженным: ( вечно эта щетина, рубашки помятые и все такое...