Светская жизнь и шоубизнес

красивый ли Роберт Патиссон?

Zulya Ilyasova
На мой взгляд - он страшнее гоблина.. . Но, как говорится, на вкус и цвет...
Евгения Фомина
Лучший ответ
Запоминающийся, по крайней мере, в нем определенно, что-то загадочное есть!
Страшный
я посмотрела первую часть Сумерек. Внешность необычная, но мне понравился, а вот другие фотки, нет. ему бритым лучше всего идёт
На мой вкус уж точно не красивый... Фильм не смотрела... А так смотрю: какой-то гоблин...
Алла Шаканова
Мне не нравиться...
Оля Шипунова
не сказать, что он красив, но что-то в нем есть. внешность его меня просто заворожила
Natalia Tkachenko
Мне нравится.
страшнее мужика я еще не видела....
Nika- Nika =)
мне лично не нравится
Нету в нём шарма.... тайны какой-то... .
Страшный. Не нравится мне.
он очень обоятельный
а в сумерках вообще no comments какой зая красивыыый!!!!
Валерия Лис
никакой, мне не нравится
Larissa Klad
Я бы не сказала что он урод, но красавца я в нём явно не разглядела. Можетна некоторых удачных фоток он и выглядит более менее, а так обыкновенный. Если бы случайно встретила такого то не обратила бы внимание, серенький, невыразительный.
Очень привлекательный)) ) Это намного лучше, чем красивый) Мне его взгляд нравится
обыкновенный
Оля Ильичёва
Не в моём вкусе.
Елена Квачан
фу я ненавижу его!!!
не прям красивый, но привлекательный, симпатичный
Нет, он чудовище
Внешность у него не стандартная, поэтому для многих (из за стереотипов, таких же как и пресловутые "90-60-90") его сложно воспринемать как красавца. Для меня он безусловно симпатичный и мужественный (!), единственное ему не мешало бы, на мой взгляд, чуть поправиться, хотя...
в фильме он очень красивый, а вот фотки другие не из фильма посмотрела не очень, обросший какой то
Не очень, но он обаятельный, что ли.... что-то в нем есть
В Сумерках он красивее чем в жизни... Действительно бритым ему лучше всего идет...
Маруся
Очень красивый в фильме и в жизни тоже ничего!!!!
да ну на вас всех! он вообще классный, и не только в сумерках..
в сумерках классный а так.. . не очень
нет
Malika Akimova)
Очень
M*
Mаdinа *****
да кто он такой? я лучще!
в сумерках класс а так....
В гримме вампира он чудесен... а в жизни вообще никакой...
ну мне кажеться да