Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к усыновлениям и удочерениям сирот популярными звездами?

Например Мадонна, Анджелина Ждоли и т. д. Вы считаете это ради популярности? Вот я лично думаю, что Мадонна этим хотела повысить свой рейтинг, хотя не мне ту ее обсуждать. А выше мнение?
Я думаю что это замечательно со всех сторон, и детям хорошо и собственно "звезде" приятно что благодаря своим успехам и возможностям может кого-то сделать счастливым. И нам приятно, особенно когда узнаем что ребеночек это из твоей страны, Украины например. И сразу видно кто вознесся в облака, а кто живет земными человеческими интересами. недавно тут обсуждался вопрос кто лучше для Бреда Питта: Анджелина или Денифер? Даже смешно что такой вопрос был задан....У меня мать была круглой сиротой с 8-ми лет, рассказывает что ничего нет хуже для ребенка когда в таком возрасте некому тебя по голове погладить. Я и сама хочу усыновить брошенного малыша, хотя и не звезда.А относятся они к "этим" детям, поверте, весьма неплохо, иначе их лишают родительских прав, здесь с этим делом строго, за ними весьма пристально наблюдают.
Nataliy Kondratenkova
Лучший ответ
Пусть лучше ради пиара детей усыновляют,чем трусы перед камерами снимают.Может быть звучит цинично,но по крайней мере у ребенка будет своя комната,свои игрушки и мама.Дети даже родных мам-алкоголичек,которые над ними издеваются,любят.А здесь звезды...А относительно Анджелины Джоли,я верю,что она искренне любит своих приемных малышей не меньше,чем родную дочь.И они с Бредом Питтом очень много денег жертвуют приютам.А Мадонна...Но об этом я писала выше...:-)
Катя Прядина
Да лишь бы детям хорошо было...Не в материальном плане, а чтобы ласка материнская была!
Инна Попова
детям, конечно лафа будет, а звездам - рейтинг... вот тока если по бритни судить, то такое усыновление/удочерение может оказаться большим пшиком... и лишьбы поменьше находилось как м. джексон и пр. педофилов... а то скоро и б. моисеев захочет тоже попробовать ся в роли большого папочки... в общем, главное - чтоб не вели аморальный образ жизни..
ну я так скажу: все что звесды не делают - PR! аже если они пукнут во время прямого эфира это PR, а не курьез!Поэтому то, что они усыновляют детей я уважаю! и с их баблом могли бы усыновлять целые детские дома!!!!
Агния Рудова
какая разница зачем звезды это делают!!! гдавное , что еще один несчастный ребенок обрел маму и комфорт!!! молодцы они!!!!
Оля Фролова
Игра на публику, чтоб попасть в новости. А потом бросают этих детей на нанятых нянь и срокопостижно забывают о них...
Положительно.
Пиар
Меня это, честно говоря, раздражает. Берут специально детишек с другим цветом кожи, чтобы явно было понятно, что ребенок усыновлен. У Анджелины Джоли один ребенок черненький, другой - жёлтенький, третий - свой, белый. вот такая коллекция. Это сейчас у них мода такая. Нет в этом особо души, я так считаю.
думаю, очередной ПИАР
главное, чтобы детишки были счастливы. а почему не убить сразу двух зайцев? - и пропиариться, и сделать счастливым маленького человека. плюс самому от этого радости прибавиться
Я - Положительно!! ! =)
с одной стороны рекламный ход для повышения популярности, а с другой....сейчас такая ситуация, что проблемы со здоровьем у каждой второй женщины, а звезды те же люди..
думаю, что это для того, чтобы показать какие они добродетельные люди, а как они относятся к таким "несвоим" детям, неизвестно же
привлечение внимания, а с другой стороны- хотя бы ребенку повезло
Я считаю, что сейчас звёзды усыновляют детей не от избытка чувств к ним. Объективно, конечно это хорошо. Но с их то деньгами можно и не одного ребёнка усыновить, а целые детские дома. Во-вторых, почему же раньше не усыновляли, а только сейчас до них до шло, что можно этим заняться. В-третьих, почему же они усыновляют здоровеньких детишек, почему не возьмут, например, инвалидов?? ? В этом было бы больше искренности и пользы. Наверняка, с их деньгами можно было бы помочь таким детишкам!!!!
Natasha Loginova
отношусь положительно: на парочку детишек-сирот стало меньше.
надеюсь, это послужит примером.