Светская жизнь и шоубизнес

У Гурченко юбилей. Сколько ж лет ей?

Опять 18))
Лиа Красота
Лучший ответ
поменять шрифт
версия для печати
читать комментарии

Это заявление Батуриной ПОТРЯСЁТ всю ...

Кудрявцева выложила интимные фото. Как ...

Алиева взбесило заявление Путина?

Людмила Гурченко празднует 75-летний юбилей
Рубрика: Гость // 11 ноября '10 в 17:58

Гурченко – легенда, звезда и «вечный двигатель» советского и постсоветского кино

«Ну что, юбилей? – пять лет назад, на свое 70-летие, признавалась «Газете… » Людмила Марковна. – Все ждут, когда я наконец… А я вот все – никак! » Прошло пять лет, а Гурченко все так же неутомима: играет в антрепризном спектакле, снялась в фильме «Брестская крепость» , а накануне своего 75-летия колесит по городам и весям, презентуя свой режиссерский дебют – музыкальную драму «Пестрые сумерки» . Мы же решили вспомнить, как видоизменялась Людмила Марковна за эти 75 лет, и припомнили известные, и не очень, факты из ее жизни.

Гурченко правильно сделала, родившись женщиной. Иначе зваться бы ей… Аланом Марковичем. Отправив маму будущей звезды в роддом, Марк Гаврилович пошел в кино. В кино давали картину «Алан и Люси» , и папу Гурченко осенило: мальчику быть Аланом, дочурке – Люси. «В обязательном порядке будет актриса, – изрек Марк Гаврилович, глядя на новорожденную Люси. – Это як закон. Ее весь мир будет знать, а женихи все окна повыбивают!» . «Поскольку я это слышала миллион раз, – признается Людмила Марковна, – другого выбора у меня не было… »

1939 год. Гурченко четыре года

Успокойсь, дочурка: хорошега человека судьба пожметь-пожметь да и отпустит – эта папина фраза помогала Гурченко выжить, когда большой успех после «Карнавальной ночи» сменился годами безнадеги. «В драматических ролях никто меня уже не воспринимал: пой, товарищ Гурченко! » – рассказывает актриса. А еще, признается, вызывали ТУДА. Предлагали «сотрудничать» : «Но интуиция подсказывала: беги прочь! » Она подрабатывала шитьем и боролась с депрессией, периодически – с суицидальными мыслями, а однажды позвонила Марку Бернесу: «Марк Наумович, это Люся. Я умираю... » Но выжила, а спустя 10 лет получила главную роль в «Старых стенах» . Ну и пошло.. . Прав был папа.
Olya Shin
Сегодня Людмиле Марковне Гурченко исполнилось 75 лет.
75 лет
Диана Бурдынюк
75 лет, выглядет на все 90 ...
Людмила Марковна Гурченко родилась 12 ноября 1935 года (75 лет)
75 в новостях сказали)))
75 вроде....
жертве пластической хирургии нынче 75 лет.
~A
~ Asti ~
я думал по земле она нашей уже не ходит....
K R I S
75 и какие, молодца Люся!!!!
столько люди не живут....
75 лет
Ей семьдесят пять