Светская жизнь и шоубизнес

Если мужчина спит с каждой он герой, а если женщина спит с каждым... то она шлюха...

почему так... !
Ваше мнение по поводу такого высказывания...?
Так уж сложилось, что Женщина, это хранительница домашнего очага, воплощение чистоты , она дает новую жизнь, а если она будет спать со всеми подряд, то о каких идеалах можно будет говорить? А Мужчина это воин, добытчик и завоеватель, вот мужики и завоевывают новые "вершины"....
Нияра Халилова
Лучший ответ
ja ne mogu otvetit polnostiju - net russkoj klaviaturyЕсли мужчина спит с каждой он герой, - kak ON s4itajet а если женщина спит с каждым...то она шлюха...-toze ON s4itajet mnenije zen64in tut ne u4teno
Oliga Cernencaia
Тимур, это высказывание ханжи. Больше не дружи с ним. Не читай плохих книжек. Ты же Джигит!
это такая не справедливость
я бы сказала, что и мужчина, спящий с каждой- шлюха
Beibit Tulegen
Ну да это так!Для девушки самое важное - честь и достоинство, как бы это банально ни звучало
Lena Albe
я с данным высказыванием полностью не согласна! считаю,что ни мужчина ,ни женщина, если они состоят в паре, не имеют права вести себя подобным образом! А если они одиноки на определенный период времени, то это тоже не дает им такого права, поскольку 1. можно подцепить кучу разных инфекции(а как известно у мужчин они чаще всего не проявляются никак, но "сидят" в них), 2. частая смена партнера не добавляет ни крутости, ни уважения со стороны окружающих! 3. Надо ценить себя и заботиться о себе, а не только о своих инстинктах. P.S: и такой мужчина не герой, а чрезмерно самоуверенная и эгоистичная личность, наверняка с кучей копмлексов. а подобная женщина не хлюха,а просто бестолковая дурочка, которой не объяснили родители, что спать со всеми подряд - не повод для гордости!!!
Inhik - Pinhik
БРЕД!!!!насчёт мужчин!!!!
нет он не герой он тоже шлюх
S B
я думаю что это придумал мужчина
Aizhan Rizabekova
фуфло это всё!!!
Нина Cавопуло
салам, стха. это жестокая правда. тебе разве от этого плохо?:)
Такие мужчины тоже шлюхи! А женщины тем более...
А фиг знает почему так ,это не справедливо,ноно если мужчина то он е-ёт,а если женщина то её е-ут
Кто сказал что он герой ??!Он такая же шлюха, только мужского рода.
да живите Вы все, как считаете нужным, не начхать ли, что о Вас подумают другие?!