Светская жизнь и шоубизнес
Прочла что Шакира запала на Билана. Это правда?
У Шакиры одна-единственная любовь - Антонио, которому она посвещает свои любовные балады. Она в чуть ли не во всех интервью благодарит Бога за этот бесценный клад!
Боже! И никто ей не объяснил, что у девушек нет шансов? ;)
Я тоже читала только что! Думаю, да. Еще он будет записывать песни с Пэрис Хилтон и Джессикой Симпсон!
Нет, не прада, если из жёлтой прессы.
Ревнуешь?
Где они познакомились-то????Я думаю, что это слухи
Это чушь!
Статью прочитай внимательнее для начала!
Просто на "красном лете" они познакомились и он ей естественно понравился! (потому что в жизни он ещё лучше, чем на сцене! ) Они возможно в этом году споют дуэтом! А так всё ок))
Конечно запала! она такая загорелая, а он такой бледненький, любая дамочка из сострадания западет!!
На такое чмо она запать не могла!
Все возможно! =))) Особенно невозможное!
говорят и кур доят....
))))))) Ага! Наверое она тока этим и занимается, что на таких как он заглядывается. Рассмешила - спасибо.
Я тоже читал, но только заголовок.Я посчитал что это вранье, и не стал читать.Хотя, время покажет)
ООООчень сомниваюсь.... надеюсь у Шакиры более богатый выбор поклонников...
на врядли,я ваще думаю,что они не знакомы.да и Билан какой-то примитивный....
Нет, неправда.
А я читал, что у него девушка - модель. И кстати, она зарабатывает НАМНОГООО больше Билана!
Да... на Диму не грех запасть.... Чего стоит одна фамилия - БИЛАЙН (живи на яркой стороне)....
Правду наверно только Шакира может сказать) Где ты это прочла... в желтой прессе? тогда скорее нет чем да.
Бред! У неё есть жених!:)
это правда!
она сама мне призналась!
да.на его концерте в олимпийске