Светская жизнь и шоубизнес
Сергей Зверев что ето. просьба сильно не материться
Ошибка природы
Это "Не бывает некрасивых женьщин-бывает мало водки"
)))))))))))))))))))))))))))...
Сергей Зверев управляет московским салоном красоты «Celebrity» и является директором салона «Сергей Зверев» .
Личный стилист Ирины Понаровской, Аллы Пугачёвой, Тины Канделаки, Андрея Малахова и Ксении Собчак.. .
Фрик с парикмахерскими способностями.
стилист, парикмахер, бизнесмен, шоумен
Это звездулька в трансе, ой нет не так ЗВЕЗДА в ШОКЕ
Что значит что это? Человек... наверное.
Скорее кто это. Человек, стилист, шоумен.
Из серии нарочно не придумаешь - случай из моей жизни:
Смотрим всей семьёй какую то развлекательную программу (не помню уже какую, я ними особо не увлекаюсь) с участием Зверева. Финал. Звёзды выходят на сцену и вместе поют. Тут мой папа выдаёт фразу:
- Вон какая деваха длинноногая стоит на заднем плане!
Я:
- Пап, вообще то это Сергей Зверев.. .
Мама ползает от смеха.
Занавес.
Я:
- Пап, вообще то это Сергей Зверев.. .
Мама ползает от смеха.
Занавес.
Сергей Зверев стилист профессионалный!!!! Он позитивный и очень даже !!!Добился в жизни успеха!! ! Не завидуйте ему вам так слабо прославить свое имя!!!! Классный и пусть живет на зависть всем недругам!!!! Завидуют его славе итд вот и злятся на Зверева))
человек, который красится и строит из себя бог знает что
видела его реальное фото до пластических операций. ему так было на много лучше!!!
А меня он прикалывает))
Сергей Зверев - это стилист, единственный в своём роде. Он получил массу наград, премий и получил признание в Европе. А вы называете это "парикмахерскими способностями". Таких профессионалов в России нет, да и в мире очень мало. Не знаете, не пишите.
То, как выглядет, действительно - шокирующее зрелище (иногда) . Но все стилисты, да и многие творческие люди, выглядят странно. Но в конце концов, его внешний вид -личное дело. Как и каждого человека. Тем более, что он отвоевал своё право одеваться так, как хочет и не слушать рассуждения серых обывателей, у которых денег не хватит, чтоб он ножницами щёлкнул над их головой. А таланта, так и подавно.
Добейтесь сначала хотя бы чего-то, хотя бы ничтожной доли того, чего добилось "это", как вы говорите.
А то только и можете, что обсуждать и гадости говорить.
чудо из чудес))))
Очень развратный человек, на завод его на шинный.
Человек, стилист, шоумен.
позер который не может самоутвердится в жизни как нормальный чеовек и мужчина, поэтому самоутверждается за счет образа непонятной гендерной принадлежности и эпатажного вида
позорище россии, так же ка ки моисеев
тупое существо которого заело на звезда в шоке!!!! короче пидофил