Светская жизнь и шоубизнес

А если бы вы слушали группу Токио Хотэль, то вам было бы стыдно?? И вы бы никому это не сказали?

Одно время я очень любила их слушать, но не слишком афишировала это. Не кричала про них на каждом углу. Потом расфанатела, но до сих пор не очень распространяюсь о том, что была фанаткой. Подумываю вернуться к своему увлечению, всё-таки музыка у них хорошая.
Мне не стыдно их слушать, нисколько, и я не понимаю тех людей, которые их ненавидят по какому бы то ни было признаку - люди всякие нужны и люди всякие важны, а лично Билл и Том не сделали никому ничего плохого. По крайней мере, антифанам, которые гнобят их в Интернете и избивают их фанатов. Но я не распространяюсь. Кто-то посчитает это слабостью и недостаточной преданностью, но я думаю, незачем нарываться на провокацию.
Надежда Ерошова
Лучший ответ
ответ для Дениса Ильмакова:

в моих любимых группах половина музыкантов похожа на женщин
и то в лучшем случае
ты сначала научись играть как Хизаки - а потом критикуй его великолепное платье и элегантную прическу
(не люблю этот аргумент на тему "сперва добейся". но здесь он в тему)
Aizada Duanbaeva
Я их слушаю, обожаю голос Билла
Обожаю их и мне не стыдно
На
Назик
Не думаю. Мне же не стыдно, что я Митю Фомина слушаю. А его тоже не все любят
Мне безразлично чье-то мнение о том, что я слушаю. Мне нравится-это главное.
Aigul Serdagalieva
Я слушаю Тokio Hotel,а раньше так вобще от них фанатела и что тут такого? Мне плевать на мнение других, слушаю то, что хочу!
Ангел Ангел
надо мной весь класс раньше ржал и мне было пофиг. щас повзрослели и ниче не говорят по этому поводу, никаких глупых подколов =)
а я еще и афиширую что я фанат: всякие там тетради, дневник с токами хд
в тренажорку в футболке с токами ходила и ничо хд
А кому будет не стыдно, когда слушаешь группу где солист похож на бабу?
Altynai ))))))))
если бы слушала, стыдно бы не было.
я бы не скрывала.
я выбираю музыку, опираясь на свои интересы, а не на чужое мнение.
Я никогда не скрываю то, что я люблю! Но токио хотел нет в этом списке
Мне не стыдно. Я её слушал, и могу об этом рассказать. Другое дело, что я блевал потом полчаса, но это уже детали.
мне все равно, что подумают остальные, главное, чтобы мне нравилось
если бы мне они нравились, то мне было бы не стыдно в этом признаться
Если бы нравилось.. . Я слушаю металл и все смотрят на меня как на рокаженную но мне по*рать))) ) Слушай что хочешь. Хоть я их и не люблю, но да здравствует свобода действий)
Я их тоже слушаю, они клёвые!))) ) почему можно слушать тёлок тупых без голоса, но с сиськами, а слушать талантливого музыканта, даже похожего на бабу, это стыдно?? ? не понимаю...
Evgenya Polykeeva
а мне все равно, ранние песни очеень даже ничего) ) послушать можно)
Ольга Рожкова
А что тут стыдного!? У каждого из нас свой вкус, и мы имеем правдо, слушать то, что нам нравиться)) Ну а кому не нравиться, уж простите..
Вот уж глупость слушать других или делать как другие. Слушаю что мне наравиться и мне по... й!!!
а что тут такого?
кто то и Блестящих слушает: )
я, к примеру, тащусь как от некоторых песен Мэрлина Мэнсона, так и от ТХ
Я раньше слушала ТХ, фанатела даже... щас ровно дышу... но чтоб стесняться своих музыкальных вкусов... фии, вот еще делать мне нечего...
Я слушала токио хотел и мне было пофиг на всех с высокой,,,, было совсем не стыдно сказать что я тащусь от их музыки от текстов и милого голоса Билла